...

Самые важные понятия при продвижении интернет-магазина и компьютерное образование детей

Трафик – это количество посетителей, пришедших на сайт за определённый промежуток времени. Целевой трафик – это количество целевых посетителей, пришедших на сайт за определённый промежуток времени. Подробнее обо всем можно узнать на сайте https://seo-akademiya.com семинары СЕО
Продвижение, кроме увеличения посещаемости, выполняет довольно важную функцию – увеличивает узнаваемость и доверие к интернет-магазину, и, как следствие, увеличивает конверсию интернет-магазина.
Конверсия интернет-магазина (сайта) – это отношение числа покупателей к общему числу посетителей на сайте за единицу времени.
Конверсия и коэффициент конверсии – это самые главные показатели при продвижении любого коммерческого сайта, а интернет-магазина либо продающего сайта, тем более. А теперь рассмотрим, как рассчитать коэффициент конверсии.
Коэффициент конверсии = конверсия сайта за единицу времени * 100%
Пример. Есть два интернет-магазина с одинаковой тематикой. Назовем их Магазин А и Магазин B. Средняя посещаемость магазинов по 500 посетителей в сутки. Магазин А продает 5 товаров в сутки, Магазин B – 15 товаров в сутки. Коэффициент конверсии Магазина A – 1%, Магазина B – 3%.
Выводы. Всегда следите за конверсией своего продающего сайта. Ваша задача постоянно увеличивать коэффициент конверсии.
Есть два показателя, увеличивающие коэффициент конверсии, на которые можно и нужно влиять. Первое – целевой трафик, второе – конверсия. Целевой трафик – это задача комплекса мер, называемых продвижением. Конверсия – задача комплекса мер, называемых маркетингом.
На сегодня многие способы продвижения, можно отнести и к продвижению, и к маркетингу. Прелесть таких способов состоит в том, что среди них много бесплатных и крайне эффективных.
Сейчас крайне важно дать своим детям компьютерное образование. Можно посещать курсы по продвижению сайтов. Есть специальные обучающиеся курсы. Во-первых, там не будет заявлений типа – дешево и быстро. Известно, к знаниям такие поверхностные курсы не приведут. Во-вторых, программа курса включает не лишь изучение продвижения Интернет сайта, однако и обучает варьировать при изменении правил, пусть даже это будет происходить часто.
Курс раскрутки сайтов включает в себя:
– обучение оптимизации;
– обучение Интернет маркетингу;
– семинары по поисковой оптимизации.
Каждый желающий может пройти эти курсы, и, окончив их, будет знать, каким образом вы можете подстроить сайт под поисковики, как увеличить рейтинг и посещаемость, как развивать сайт, а также как решить проблему нахождения сайта фирмы в поисковых программах. На курсах подробно рассказывается, как провести анализ сайта и правильно составить технические характеристики сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.