Как выбрать качественную дорожную сумку?

Как выбрать качественную дорожную сумку?

Все мы любим путешествовать, однако даже самое интересное и необычное место может омрачить не качественная дорожная сумка, которая в самый неподходящий момент порвалась. Дорожные сумки условно можно подразделить на несколько категорий: чемоданы, сумки на колесах и дорожные сумки с длинным ремнем – для долгосрочных поездок и саквояжи, рюкзаки и дорожные сумки с двумя небольшими ручками – для уикенда
Выбирая дорожную сумку или рюкзак для уикенда, следует обратить внимание на плотные тканевые сумки или модели из натуральной кожи, которые кроме своего привлекательного и стильного вида, еще и вмещают в себя кучу мелочей. Обратите внимание на наличие боковых карманов для ключей, документов и всего того, что понадобится вам в первую очередь.

Что же касается рюкзаков, то они также должны иметь несколько внутренних карманов и несколько внешних. Молния должна иметь два бегунка, чтобы в случае поломки одного – вы не остались в открытым рюкзаком в самый неподходящий момент. Современные походные рюкзаки имеют систему кодового замка или замка на ключ. Это весьма оригинальное решение, однако если вы страдаете рассеянностью, то лучше отказаться от этого варианта, ведь потеряв ключ или забыв код – вы ни за что не откроете свой багаж.

А вот если вы собираетесь в долгосрочную дальнюю поездку, то лучше выбирать чемодан или дорожную сумку на колесах. При этом как сумка, так и чемодан должны быть изготовлены из прочного синтетического материала, чтобы ваш багаж смог выдержать сложную транспортировку.

Если вы выбрали для путешествия чемодан, то убедитесь, что он оснащен телескопической ручкой, чтобы вы смогли идти в полный рост и не сгибаться к короткой ручке чемодана. Если вы решили выбрать чемодан или сумку на колесиках, то обратите внимание на материал, из которого они изготовлены. Так, лучше чтобы колесики были резиновыми, а не пластмассовыми. Полезной функцией в современных чемоданах являются фиксаторы, которые удерживают колеса на месте, даже если местность горная.

Надеемся, наши советы помогут выбрать вам качественную дорожную сумку. Приятных путешествий и новых эмоций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.