Часы для мужчины – стильно и модно

Ушло в прошлое время, когда без часов невозможно было обойтись. Дорогие и не очень, спортивные наручные часы, стильные и простенькие они выполняли свое прямое предназначение – показывали время и помогали нам придерживаться своего графика и не опаздывать на работу, встречу или свидание. Но в двадцать первом веке, во время технологического прогресса, часы утратили свое первоначальное значение. Практически у всех есть мобильные телефоны, которые можно использовать и как часы, и как будильник.

Но наручные часы так и не потеряли своей актуальности. Они по-прежнему пользуются популярностью и стали одним из самых востребованных аксессуаров не только для женщин, так же популярны детские наручные часы и часы для мужчин. Для сильного пола они являются практически единственным украшением и мужчины обычно очень много внимания уделяют качеству и выбирают часы от достойного производителя. Швейцарские часы всегда занимали свою нишу и, по прежнему, купить их в подарок мужу или другу – это очень неплохой выбор, особенно если ваш мужчина консервативен и предпочитает классический стиль и надежное качество. Да и в моде этого года преобладает классика, и расцветки мужских часов имеют спокойные стальные или черные цвета.

Без названия 24

Размер часов для мужчин заметно уменьшился. Сейчас в моде часы среднего размера и ремешок у них неширокий и плоский. Когда женщина выбирает часы – она ориентируется на цвет, форму часов и браслета, их размер. Мужчина в первую очередь обратит внимание на практичность и технические характеристики. Может быть, поэтому снова, как много лет назад, в моду вошли многофункциональные часы. На них, помимо основного циферблата, есть несколько маленьких. Это может быть мировое время, секундомер, дата и день недели. Кроме того, иногда в корпусе механических часов устроено окошко с цифровым временем.

Но любители ярких цветов не остались в накладе. В молодежной моде, склонной к экспериментам, по-прежнему в фаворите сочные оттенки – оранжевые, фиолетовые, зеленые. Более того, для любителей богемного образа жизни дизайнерами разработаны мужские часы, украшенные стразами.

Если мужчина занимается спортом, ему отлично подойдут часы спортивного стиля. Они имеют противоударный, водонепроницаемый корпус и, чаще всего, стальной браслет. Вы можете посмотреть варианты часов в интернете, к примере часы оптом можно купить намного дешевле чем в розницу.

Несмотря на то, что самыми актуальными материалами для часов являются золото, платина, сверхпрочный титан и серебро, показная роскошь уже не в моде. И очертания часов, в отличие от предшествующих, рубленных и угловатых, плавные и округлые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.