...

Путеводитель по тайским пляжам

Путеводитель по тайским пляжам

В поисках покоя, отдыха и вечного праздника лучше всего отправиться путешествовать в Таиланд. Всё, что для этого нужно – увлечься прекрасными видами таиландских пляжей, взять дешевые авиабилеты, и вот вы уже на острове Пхукет, расположенном в Южном округе Таиланда. Чтобы попасть на пляж, вы можете воспользоваться паромами, лодками, прокатом автомобилей. Традиционный таиландский пляжный отдых – это много белого песка, прозрачной изумрудной воды и уникальных достопримечательностей. Для туристов немаловажно выбрать место для отдыха, которое соответствует их настроению. Те, кто чувствует себя более комфортно в многолюдном обществе, наверняка выберут для отдыха пляж Патонг. Здесь много захватывающих развлечений, таких как парасейлинг, виндсерфинг и катание на водных лыжах. Есть возможность прямо на пляже сделать массаж или отправиться в путешествие на лодках.

Для тех путешественников, которые предпочитают более уединённый отдых, более привлекательными будут пляжи в северной части Пхукета. Пляж Най Тон-это место, знаменитое своим пепельно-шелковистым, гладким песком, который действительно ‘тарахтит’, когда ступаешь на него. Этот пляж сохранился в первозданном виде, в то же время местные отели и бунгало, где можно арендовать номера, немного ресторанов и баров и много тишины и покоя – всё это делает пляжи Пхукета достойными восхищения. Почему бы не забронировать билеты на рейс тут в Таиланд и не насладиться удивительным пляжным отдыхом?

Остров Ко Чанг – второй по величине и самый любимый в Таиланде остров после Пхукета. Ярко-синее море, золотистые пляжи, густые тропические леса, богатый развлечениями отдых, морская прохлада – вот из чего состоит атмосфера острова Ко Чанг, пляжи которого также пользуются огромной популярностью среди туристов. Этот курорт имеет не слишком длительную историю, поэтому там не так многолюдно, и, следовательно, отдых здесь более спокойный. Путешественники могут арендовать небольшой коттедж или шале на белом песчаном пляже или, возможно, они выберут отдых в более роскошных отелях на одном из пляжных курортов Таиланда. Кроме того, на главной дороге есть целый ряд магазинов, а расположенные на пляже рестораны и клубы, откуда так приятно любоваться закатом, гостеприимно распахнут свои двери для многочисленных посетителей. Кроме того, пляж Кай Бе также является отличным местом, где можно насладиться подводным плаванием или плаванием на каяках в океане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.