Летняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фото

Уютная и хорошо оборудованная летняя кухня с верандой пользуется большой популярностью у владельцев частных домов и дач с середины прошлого века. В воспоминаниях многих еще с детства остались посиделки на кухонной веранде в кругу родных и близких за чашкой ароматного чая с пирогом, приготовленным непосредственно здесь же. В былые времена дизайн таких кухонь и террас был достаточно прост и однотипен. На сегодняшний день, благодаря огромному выбору материалов, можно сотворить любой проект летней кухни с верандой, сделав его интересным, функциональным и уютным местом для работы и отдыха. Увидеть какими бывают летние кухни с верандой на фото вы сможете прямо сейчас в новой публикации от Dekorin.

Закрытая летняя кухня с верандой

Задумываясь о постройке и оборудовании летней кухни с верандой на даче или в частном доме, необходимо учитывать период пребывания на участке людей. Если предполагается проживание круглый год, наиболее подходящим вариантом будет закрытая летняя кухня, которая прекрасно защитит жарким летом от солнца, а в холодное время будет наиболее устойчивой к непогоде (особенно, если в ней проведена отопительная система). Как правило, площадь таких построек составляет порядка 10 кв. м., на которых расположена кухонная мебель, принадлежности и оборудование для приготовления пищи – мойка, плита, разделочный стол либо рабочая столешница, холодильник, кухонные шкафы, тумбы и полки. На пристроенной веранде находится зона отдыха, включающая обеденный стол и места для сидения. Хорошим приобретением для данного варианта станет мобильный стол-этажерка для удобства подачи пищи и уборки посуды.

Летняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фотоdekomin— 07.08.2017Оцените материал:
Летняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фотоЛетняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фотоЛетняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фотоЛетняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фотоЛетняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фото (Пока оценок нет)



Летняя кухня с верандой – разновидности и советы по обустройству +21 фото Загрузка…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.