...

Окна научились определять погоду



Инновационные окна с индикатором погоды, способные определять температуру за окном и вероятность осадков, появились на оконном рынке. Подробнее в материале ОКНА МЕДИА.

Бурное развитие IT технологий положительно отражается на всех сферах промышленного производства. Оконная индустрия движется навстречу покупателям и готова предложить окна со встроенным индикатором температуры способные предупреждать о вероятных осадках. Инновация запатентована ведущим производителем окон Kaleva. Привычные пластиковые окна приобретают новые, ранее недоступные функции, которые улучшают жизнь потребителей.

Окна с индикатором погоды — новинка на оконном рынке

Любители гаджетов и смартфонов по достоинству оценят новинку – информация о погоде транслируется на стекло. Окно помимо функции пропускания света и защиты от холода, приобретает новое свойство дисплея – отображение уровня температуры и вероятности осадков.

Окна научились определять погоду
Фото: Информация о погоде транслируется на стекло

Новинка станет прекрасным дополнением и украшением любого дома или квартиры. Современный дизайн и яркий интерфейс станут отражением характера его обладателей.

Удобство использования окна с индикатором погоды

Удобство использования окна со встроенным индикатором температуры и вероятности осадков обусловлено экономией времени во время сборов на работу или занятий домашними делами. Разработчик инновационных окон позаботился не только о молодом поколении пользователей новинки, но и старших членах семьи. Шкала термометра имеет большой размер шрифта и автоматически меняет яркость в зависимости от времени суток. Прогноз погоды отображается не только с помощью температурной шкалы, но и благодаря наличию отдельной пиктограммы «тучи», которая подсвечивается и предупреждает о вероятных осадках.

Надежность и точность окон с индикатором погоды

Электронная плата индикатора погоды надежно защищена от воздействия атмосферных осадков специальным влагостойким покрытием. За счет чего индикатор не перегревается, а значит долговечен в использовании.

Окна научились определять погоду
Фото: Индикатор погоды надежно защищен от воздействия атмосферных осадков.

Результаты испытаний окон со встроенным индикатором погоды показали высокую точность (до 90%) определения температуры за окном и вероятности выпадения осадков, достигаемых в том числе за счет расположения датчика температуры в местах скрытых от прямых солнечных лучей.

Upgrade старого стеклопакета с опцией METEOGLASS

Разработчик инновации предусмотрел возможность установки индикатора погоды почти во все установленные окна КАЛЕВА. Старый стеклопакет может не решать потребности клиентов в сохранении тепла и защите от солнца, из-за применения обычного стекла. Новая опция стеклопакета – это еще один стимул для upgrade старого стеклопакета на новый энергосберегающий или мультифункциональный с возможностью встраивания функции Meteoglass.

По оценкам экспертов, новинка, безусловно, станет интересной находкой для новаторов или прогрессивных покупателей, которые хотят приобрести окна или обновить имеющиеся оконные конструкции.

Окна научились определять погоду
Фото: Новинка станет интересной находкой для новаторов и прогрессивных покупателей.

Англичане говорят: «Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда». Новые окна с индикатором погоды METEOGLASS оперативно проинформируют о погоде за окном, а значит, обеспечат комфортное пребывание на улице и позаботятся о здоровье самых близких.

Перепечатка и цитирование материалов oknamedia.ru возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ.

Источник: ОКНА МЕДИА


Добавить комментарий Окна научились определять погодуПодписаться на новости Окна научились определять погодуСтоимость размещения Окна научились определять погодуОбсудить на Форуме Окна научились определять погоду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.