...

Восемь окон ПВХ демонтировали и украли с производственного объекта в Удмуртии

Восемь окон ПВХ демонтировали и украли с производственного объекта в УдмуртииНа предприятии, расположенном в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии, трое молодых людей и подросток демонтировали и украли восемь оконных конструкций из ПВХ, которые впоследствии планировалось продать, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Сотрудники уголовного розыска совместно с инспектором по делам несовершеннолетних отдела МВД России «Як-Бодьинский» установили подозреваемых в совершении кражи пластиковых окон с территории одного из предприятий Якшур-Бодьинского района.

Как выяснилось, ими оказались трое жителей села Чур, которое находится в указанном районе. В совершении кражи пластиковых окон подозреваются двое молодых людей 1994, 1995 года рождения, а также 15-летний подросток.

Злоумышленники проникли на территорию предприятия в ночное время суток и демонтировали восемь оконных конструкций из ПВХ в одном из помещений. В дальнейшем украденные пластиковые окна воры планировали продать.   На данный момент правоохранительные органы уже изъяли похищенное имущество.  Сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса РФ – кража.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.