...

Каждому строителю – свои окна РЕХАУ (REHAU)



В День Строителя лидер российского рынка оконного профиля – компания РЕХАУ (REHAU) поздравляет профессионалов отрасли и желает динамичного развития, новых интересных объектов и надежных партнеров. РЕХАУ всегда рядом и открыта для взаимовыгодного сотрудничества.

Лидерство РЕХАУ – работа во всех сегментах сбыта

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)Окна REHAU популярны среди частных покупателей и строительных организаций. Каждое 5-ое окно в России – окно REHAU. Являясь лидером российского рынка, РЕХАУ разрабатывает индивидуальные нишевые решения для всех целевых сегментов сбыта. По статистике 30% окон в России устанавливаются в строящиеся объекты недвижимости – многоквартирные дома, малоэтажное строительство, таунхаусы и загородное домостроение.

Более 300 строительных компаний выбрали для своих объектов окна REHAU, среди них жилой комплекс ONLY (Москва), горнолыжный комплекс «Роза Хутор» (Сочи), «Мельничный лофт купца Зарывного» (Оренбург), Малоэтажный энергоэффективный дом в поселке «Трехречье» (Нижегородская область), жилищный комплекс «Большой» (Краснодар) и многие другие.

Преимущества пластиковых окон РЕХАУ (REHAU)

РЕХАУ – известный бренд в России, ассоциирующийся с качеством и эстетической привлекательностью. Для застройщиков наличие в новостройке качественных пластиковых окон РЕХАУ – увеличивает рыночную стоимость недвижимости. При дальнейшей эксплуатации построенного объекта, инвестиции в окна окупаются и приносят дополнительную прибыль за счет снижения затрат на отопление и кондиционирование.

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)
Жилищный комплекс “Большой”, Краснодар

Покупатель нового жилья тоже имеет ряд преимуществ – не надо менять «черновые» окна. Ежегодная экономия энергоресурсов на окнах для 2-х комнатной квартиры средней площадью 60 м2 с учетом остекления лоджии составит около 20 тыс. рублей. Помимо этого потребитель получает существенную выгоду от дальнейшего снижения затрат на отопление, кондиционирование и отсутствие необходимости инвестировать в покупку кондиционеров.

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)

«Мельничный лофт купца Зарывного», Оренбург

Окна РЕХАУ 2017 года – новый модельный ряд

Немецкий производитель оконного профиля Рехау, работающий на пяти континентах мира, в том числе в России, постоянно совершенствует качество и ассортимент выпускаемой продукции. Компания неизменно придерживается основополагающих традиций немецкого качества и надёжности, сочетая их с инновационными разработками.

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)
Малоэтажный энергоэффективный дом в поселке «Трехречье», Нижегородская область

Новый модельный ряд оконных систем REHAU2017 соответствует требованиям российских (ГОСТ) и зарубежных стандартов (DINEN, RAL) для эксплуатации в жилой недвижимости. Окна РЕХАУ – эргономичный дизайн и высокие эксплуатационные характеристики продукции, которая удовлетворяет потребности как массового застройщика, так и изысканного архитектора и требовательного проектировщика.

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)
Горнолыжный комплекс «Роза Хутор», Сочи

За счет использования инновационной и проверенной временем рецептуры RAU-PVC, оконные системы REHAU обладают глянцевой и белоснежной поверхностью, устойчивой геометрией профиля, выдерживающего все эксплуатационные нагрузки на окна, по данным испытаний в НИИСФ РААСН прослужат не менее 60-ти лет.

REHAU BLITZ New (РЕХАУ БЛИЦ НЬЮ)

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)

Новая система РЕХАУ БЛИЦ НЬЮ (60 мм, 3 камеры) пришла на смену предыдущей популярной модели REHAU BLITZ. Основным отличием является изменённая геометрическая форма профиля, обращённая наружу. Модель может применяться для производства пластиковых окон любых типов открываний в жилых помещениях. В сравнении со своей предшественницей REHAU BLITZ новая система Newпомимо современного дизайна, отличается увеличенным световым пространством (высота комбинации коробки со створкой составляет 105 мм). В соответствии с данными испытаний также улучшены и теплосберегающие свойствами профиля: сопротивление теплопередаче увеличено до 0,70 м²°С/Вт. Стоимость системы приятно удивит партнеров, которые хотят получить качественные и красивые окна по доступной цене.

REHAU GRAZIO (РЕХАУ ГРАЦИО)

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)

Осенью 2017 года Рехау представит рынку еще один дебют – новую систему РЕХАУ ГРАЦИО (70 мм, 5 камер). Система предназначена для загородного домостроения, таунхаусов, жилых и нежилых объектов бизнес-класса. Модель является лидером по светопропусканию, максимально открывая взору панорамный вид за окном, комбинация коробка-створка 104 мм. Новый дизайн профилей сочетается с превосходными теплосберегающими свойствами (коэффициент сопротивления теплопередаче 0,85 м²С/Вт, возможность установки стеклопакета до 41 мм), которые позволяют снизить счета за отопление. Оконная система подойдет для холодных регионов России – крайнего Севера, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Доступная цена станет приятными сюрпризом для покупателей.

REHAU INTELIO (РЕХАУ ИНТЕЛИО)

Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)

К концу 2017 года компания представит еще одну новинку ассортиментного ряда – РЕХАУ ИНТЕЛИО (80 мм, 6 камер). Система предназначена для новаторов и людей с непревзойденным вкусом. Модель может применяться при остеклении объектов с большой площадью остекления с открывающимися элементами.

Благодаря большой глубине системы, достигаются высокие теплосберегающие характеристики – коэффициент сопротивления теплопередаче более 0,95 м²С/Вт. Возможность применения стеклопакета до 51 мм, а с расширителем фальца до 71 мм, с максимальными шумоизоляционными свойствами. Инновационное покрытие HDFсоздает идеально гладкую поверхность, которая не впитывает грязь, а отталкивает ее с поверхности оконного профиля. Новинка подойдет для создания модных раздвижных порталов, позволяющих экономить и изменять пространство. Выходы на террасы, веранды, балконы, внутреннее остекление помещений преобразятся при использовании системы INTELIO. Модель подчеркнет индивидуальность, снизит затраты на поддержание оптимального баланса температуры в доме, обеспечит безопасность и полный комфорт для самых взыскательных потребителей. Премиальная система – лучшее решение для индивидуального строительства, флагманских проектов и «пассивных домов».

Благодаря инновационным разработкам и постоянному стремлению к совершенству, новый модельный ряд окон РЕХАУ способен удовлетворить запросы массового застройщика, изысканного архитектора и статусного заказчика.

Перепечатка и цитирование материалов oknamedia.ru возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ.

Источник: ОКНА МЕДИА


Добавить комментарий Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)Подписаться на новости Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)Стоимость размещения Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)Обсудить на Форуме Каждому строителю - свои окна РЕХАУ (REHAU)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.