Интерес к таунхаусам

Таунхаусы постепенно укрепляют свои позиции на рынке недвижимости. Россияне предпочитают иметь таунхаус как дополнение к городской квартире, а подчас и вместо неё. Любому жителю мегаполиса симпатична мысль о жилье за городом. Особенно это заметно в Москве и области. Однако вы можете приобрести шикарное жилье в ЖК «Малина» в Нахабино от Гранель по ссылке https://malina.ongrad.ru

Рост предложения таунхаусов всё врем увеличивается. Этот формат пользуется всё большей популярностью. Аналитики прогнозируют подобное положение вещей в ближайшие несколько лет, но при этом отмечают дефицит в Подмосковье объектов высокого качества, экономных. Их насчитывается только примерно 50 %.

Интерес к таунхаусам

Традиционно особенно популярны посёлки таунхаусов к юго-западу от столицы. Немаловажна в таких случаях транспортная доступность от Москвы. Особенно престижны направления Киевское, Калужское, Новорижское и даже Ленинградское. В этих направлениях за последние годы заключили 30% сделок по купле-продаже таунхаусов. Престижность направления сказывается на стоимости объектов. Нужно быть готовым выложить за таунхаус кругленькую сумму. К бюджетным направлениям принадлежит восточное, что стало традицией.

Особенно большим вниманием у потребителя пользуются таунхаусы с площадью до 150 квадратных метров на расстоянии не более 30 километров от МКАД. НО практически не существует подобного жилья, принадлежащего эконом классу. Если нет возможности приобрести дорогую недвижимость, приходится довольствоваться жильём за городом на значительном расстоянии от работы или городской квартирой в Москве. А квартирка в Москве площадью 35 квадратных метров обойдётся примерно столько же, сколько таунхаус площадью 100 квадратных метров на расстоянии 50 километров от столицы.

Интерес к таунхаусам

Благодаря профессиональной деятельности агентов, заказчики смогут регулярно получать на рассмотрение предложения со всех регионов области. Информация о сдаче жилья оперативно попадает во все агентства недвижимости в течение десяти минут. Если заказчик передумает сдавать квартиру в аренду, он всегда сможет изъять объявление или изменить его.

Владельцы получают бесплатные консультации в течение всего периода поисков арендаторов. Специалисты учитывают пожелания и осуществляют поиск клиентов в соответствии с требованиями заказчиков. Компания позволит значительно сэкономить время владельцев на самостоятельный поиск подходящих квартиросъемщиков.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.