Рулонные шторы на пластиковые окна — 45 фото красивых вариантов

Сегодня все чаще люди отказываются от стандартных массивных штор и выбирают рулонные шторы на пластиковые окна. Это вполне оправдано, ведь такие шторы способны облегчить дизайн и одновременно добавить в комнату нотку оригинальности. Причём разнообразие таких штор позволяет использовать их в любой комнате дома. Рулонные шторы на пластиковые окна бывают разных видов. Давайте рассмотрим основные виды рулонных штор:

Классические рулонные шторы

Классические рулонные шторы подходят и для стены и для оконного проема. Их часто называют открытыми. Классические рулонные шторы требуют довольно частой уборки. Для таких штор используют ткани разной прозрачности, от чего зависит светопроницаемость.

Кассетные рулонные шторы

Эти шторы отличаются от классических штор пластиковым коробом, в который «прячется» весь рулон ткани. Преимуществом является аккуратный внешний вид кассетных штор, ведь в свернутом виде кассетные рулонные шторы не бросаются в глаза.

Рольшторы

Это своеобразные мини-шторы, которые крепятся прямо на створку окна. Именно такие рулонные шторы можно установить на пластиковые окна без сверления рамы. Они бывают открытого и закрытого типа, и их часто используют вместе с самыми простыми занавесками.

Рулонные шторы на пластиковые окна — 45 фото красивых вариантовОксана Круценко

— 18.09.2017

Оцените материал:

Рулонные шторы на пластиковые окна — 45 фото красивых вариантовРулонные шторы на пластиковые окна — 45 фото красивых вариантовРулонные шторы на пластиковые окна — 45 фото красивых вариантовРулонные шторы на пластиковые окна — 45 фото красивых вариантовРулонные шторы на пластиковые окна — 45 фото красивых вариантов (Пока оценок нет)
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.