...

С чего начать ремонт квартир в новостройке

Предлагаем Вам обратиться в качественную строительную компанию «ЯСК»-СТРОЙ с многолетним опытом работы и грамотными специалистами, чтобы сделать ремонт под ключ в новостройке в максимально быстрые сроки с минимальными затратами!

Все, проведённые нами ремонты, Вы можете увидеть на фотографиях нашего сайта ya-s-k.ru, на котором размещены более двухсот, подробно сфотографированных объектов.

Как начать ремонт квартиры с нуля в новостройке:

  • Бесплатно вызвать на квартиру замерщика для составления проекта и расчета сметы, либо посетить наш офис и ознакомиться с нашими проектами и сотрудниками;
  • Работаем с ПН. по ПТ., с 8:00 до 21:00, тел.+7 (495) 765-77-78
  • Начать ремонт без предоплаты, в рассрочку без каких либо процентов!
  • Скидки до 14% на стройматериалы, до 25% молодым семьям пенсионерам, военным и др. слоям населения!
  • Сертифицированные строительные материалы, лучшее оборудование известных производителей;
  • Гарантию на проводимые работы до 6 лет!
  • оставляйте заявку на сайте на ремонт квартиры с нуля в новостройке

Наши реализованные проекты на примере 2-х объектов: – фото работ

  • ремонт квартиры в новостройке на Воробьёвой горке под ключ. Ремонт начинался с нуля, без изнурительного демонтажа, т.к. квартира была в новостройке. Поэтому все работы были выполнены за недолгие 2,5 месяца. Сначала был составлен 3D чертеж будущей планировки во избежание будущих переделок, проведены электромонтажные работы, разведены коммуникации под канализацию, систему горячего и холодного водоснабжения, возведены межкомнатные перегородки. Далее проведены чистовые работы, монтаж гипсокартонных коробов, потолочных конструкций, дверей и установка мебели. Что у нас получилось вы можете увидеть в подробном фотоотчёте на нашем сайте.
  • ремонт совмещенного санузла по ул. Братеевской, д.21. На данном объекте была сделана перепланировка ванной комнаты, в результате чего комната получилась просторной и светлой, несмотря на скромную площадь в 4 кв.м. Кроме этого, нам пришлось устранять все недочёты фирмы-однодневки, рабочие которой неправильно смонтировали канализацию, «завалили» плитку и бросили всё как есть. Стоимость работ составила 53 тыс. рублей.

Заходите на наш сайт ya-s-k.ru, изучайте раздел НАШИ РАБОТЫ, смотрите фотографии работ и оставляйте заявку на ремонт квартиры с нуля в новостройке и получайте свою скидку и наслаждайтесь нашей работой. Ремонт квартир в московской области – качество и профессионализм от компании «ЯСК»-СТРОЙ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.