...

Двери экошпон – дизайнерские решения для квартиры

Ремонт – это достаточно сложное и энерго-затратное предприятие, мы уже не говорим о том, что финансовые затраты могут составить достаточно кругленькую сумму. Очень часто наши желания ограничены, возможностями нашего кошелька. Как правило, душа требует изысканного стиля и эксклюзивных товаров, и деталей, но при этом семейный бюджет ограничен. Современные мужчины в отличии, от своих отцов выросших при СССР, категорически не приспособлены к физическому труду во всех его проявлениях. Ввиду этого Вам придется нанимать людей, которые смогут произвести ремонт в Вашей квартире за финансовое вознаграждение иногда совсем немаленькое. В столице, как правило Вам нужно прибавить к стоимости материалов от 50 до 150%, которые Вы заплатите, за работу и разработку уникального дизайна. Притом качество выполненных работ далеко не всегда соответствует полученному результату.

Подбор межкомнатных дверей

Приступать к выбору межкомнатных дверей стоит только после того как Вы уже понимаете какой дизайн квартиры планируется. Первостепенно необходимо определиться со следующими деталями:

  1. Какой стиль будет преобладать в дизайне (хай-тек, нео классика и т.д.)
  2. Предпочтительные оттенки (постельные тона либо яркие оттенки)
  3. Приблизительный бюджет, который Вы планируете потратить на ремонт

Внимательно проанализируйте все полученные ответы, посоветуйтесь со знакомыми, потратьте 2 3 часа на изучение тематических форумов и вслед за этим приступайте к подбору межкомнатных дверей.

Купить двери экошпон на прямую от производителя

Остановившись на дизайне в стиле модерн или хай-тек, столь популярном у представителей молодого поколения, идеальным вариантом для Вас будут Двери Экошпон. Так как большая часть моделей изготавливается в современном стиле и дизайне. Особое внимание стоит обратить где покупать, так как если купить двери экошпон на прямую от производителя, Вы сможете сэкономить значительную часть средств необходимых для того чтобы приобрести двери для ремонта.

Двери нестандартных размеров

Вторым неотъемлемым плюсом приобретения дверей на прямую, с завода изготовителя, является возможность заказать полотна нестандартной высоты. Так как стандартная высота полотна составляет 2 метра, все другие размеры являются нестандартными.

Благодаря более высокой длине полотен, Вы сможете создать неповторимый дизайн и придать монументальности Вашим дверям. Максимально возможная высота заказных позиций составляет 2 метра 30 сантиметров. Шаг составляет 5 сантиметров, а наценка за не стандарт составит 40% на полотно и погонаж, что будет стоить значительно дешевле, в сравнении со сторонними производителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.