...

Дома из SIP-панелей от «ИВГРАНБУД»: в чем секрет популярности?

Компания «ИВГРАНБУД» предоставляет каждому клиенту возможность обзавестись недорогим, красивым и долговечным жильем. Дома из СИП-панелей в Украине отличаются разнообразием. Их можно реализовать, учитывая любые особенности участков. К примеру, клиенту предлагается возможность заказать эксклюзивный проект для нестандартного участка с неровным ландшафтом или для другого, находящегося рядом с оживленной трассой. Планировка в таких зданиях продумана до малейших деталей. Кроме того, сооружения, возведенные по канадской технологии, обладают множеством преимуществ.

Дома из SIP панелей в Украине

Почему люди предпочитают дома из SIP-панелей?

Достоинств у готовых проектов, где используются СИП-панели, много. Рассмотрим наиболее значимые.

  • Высокая скорость строительства. На возведение каркасного жилья из панелей уйдет всего пару недель.
  • Отсутствие необходимости в использовании тяжелой техники, что упрощает задачу и гарантирует дополнительную экономию.
  • Долговечность. Срок эксплуатации домов из SIP-панелей составляет около восьмидесяти лет. Для сравнения, расчетный период службы зданий из кирпича – семьдесят лет, из газоблока – двадцать лет.
  • Эффективное энергосбережение. Внутри каждой SIP-панели присутствует пенополистирол, который выполняет функцию утеплителя. Поэтому хозяевам придется меньше тратить на обогрев жилья в холодный сезон. Кроме того, каркасные дома прогреваются намного быстрее. Это связано с минимальной теплоемкостью стен, что обусловлено их малой толщиной. Практика показывает, что здания с толстыми массивными стенками протопить труднее. Учитывая, что тарифы на электроэнергию и отопление растут с каждым годом, покупка дома из СИП-панелей станет удачным капиталовложением и поможет неплохо экономить.
  • Масса вариантов для наружной отделки. Несмотря на сравнительно низкую цену, здания из SIP-панелей будут смотреться красиво и дорого.

 SIP дома в Украине

На сайте компании «ИВГРАНБУД» – http://ivgranbud.com.ua вы сможете ознакомиться с проектами готовых домов и выбрать понравившийся вариант. Воспользоваться этим предложением могут жители Киева и других регионов Украины.

Позвоните по телефону, указанному на сайте, или закажите обратный звонок. Представители компании ответят на все интересующие вас вопросы, проконсультируют и помогут создать проект, учитывающий любые ваши пожелания и финансовые возможности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.