Аренда аттракционов: как разнообразить детский праздник

Еще несколько лет назад родители стремились отпраздновать день рожденья ребенка в кафе, ресторане или просто дома. Безусловно, такой подход имеет право на существование, но сегодня есть куда более полезные, эффектные и запоминающие способы. Например, праздник на свежем воздухе с арендой аттракционов. Стоит аренда сравнительно недорого, а сами аттракционы спокойно умещаются в микроавтобус и собираются на месте за считанные минуты.

Какие аттракционы можно арендовать в Киеве

  • Различные варианты тиров: луки, арбалеты, дартс, рогатки. Для детей отлично подойдут тематические тиры: Angry Birds, Pockemon Go.
  • Настольные игры: механический футбол, переносной бильярд, аэрохоккей. Даже обычный стол для пинг-понга существенно разнообразит праздник.
  • Надувные батуты. Стопроцентный источник детской радости. Перечень вариантов огромен: бои гладиаторов, бои на подушках, сумо, «гигантские сосиски», надувные полосы препятствий.
  • Командные игры: лабиринт, командный дартс, дженга, «гигантские спички».
  • Логические игры: парковые шашки и шахматы, крестики-нолики, «мега 4 в ряд».
  • Хай-тек аттракционы: шлемы виртуальной реальности, «Игры Разума».

Angry Birds Basket 0

Нередко на детских праздниках присутствуют родители, поэтому следует позаботиться и об их досуге. Для взрослых можно арендовать аттракционы, которые начинают «работать» после соответствующих поводу алкогольных возлияний. Например, можно организовать проверку координации движений с помощью «Пьяного пешехода» или еще больше добавить градуса с помощью всемирно известной игры Drink Pong, в ходе которой две команды стараются напоить «противника», забрасывая шарики в стаканчики соперника. Вариантов масса, пользы от них еще больше, а воспоминания после таких вечеринок остаются яркими вплоть до следующего дня рождения.

У кого арендовать аттракционы

В Киеве арендой аттракционов для детских праздников занимается компания «Козырный Туз»: http://ktuz.com.ua/attraktsiony. В арсенале это фирмы – порядка сотни переносных аттракционов на любой вкус и размер кошелька. При необходимости компания доставит реквизит в любой город Украины. Стоимость транспортировки и сопутствующих услуг уточняйте дополнительно.

Компания строго следит за безопасностью, чистотой и качеством оборудования. Коллекция постоянно пополняется трендовыми новинками. Ваши праздники каждый раз будут новыми и неповторимыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.