...

Лицензия на оптовую торговлю алкогольными напитками, табачными изделиями, сидром

Лицензия на оптовую торговлю алкогольными напитками, табачными изделиями, сидром

Каждый рано или поздно задумывается о своем бизнесе, просчитывает все риски и прибыль. Думаете чем же заняться, чтобы разбогатеть? Возникает миллион идей? Позвольте вам помочь разобраться в этом вопросе.
Итак, вы можете заняться торговлей. Что же продавать: продукты питания, одежду, канцтовары или другие предметы обихода? Советуем обратить внимание на продажу алкогольных напитков. Это доходный бизнес, однако, для него требуются специальные разрешения.
Согласно законодательства Украины, все, кто хочет заниматься продажей алкоголя, сигарет, сидра и пери оптовыми партиями, должны получить оптовую лицензию на алкоголь, табачные изделия, сидр.
Лицензия на оптовую продажу алкоголя выдается Государственной Фискальной службой Украины сроком на пять лет. официальный платеж за бланк документа составляет 500 000 грн в год. Ежегодно для продления оптовой лицензии вам нужно будет вносить такую же сумму.
Для того, чтобы получить лицензию на оптовую торговлю алкоголем, необходимо подготовить определенный пакет документов. Для этого нужно обладать юридическими знаниями. Если вы не хотите заморачиваться и несколько раз переделывать документы, советуем обратиться в специализированную компанию, которая собаку съела на подобных делах. Одой из таких фирм является «Экспресс Документ», специалисты которой за считанные часы сделают все документы. Вам только нужно будет их подписать. Не беда, если вы находитесь не в столице, компания работает по всей Украине. Вы сможете передать документы любым удобным способом.
После получения оптовой лицензии на алкоголь или сигареты необходимо вести места хранения продукции. Для этого у вас должен быть склад и документы, подтверждающие право его использования или собственности. «Экспресс Документ» внесет места хранения, и получит соответствующую справку.
Звоните по контактным номерам на сайте и задавайте свои вопросы менеджерам компании, а также договаривайтесь о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.