Создание мобильного приложения — заказ пиццы на дом

В последнее время интернет стремительно переходит на мобильные платформы. Поэтому для успешного ведения бизнеса одного сайта недостаточно. Необходимо мобильное приложение. Такое приложение можно построить двумя способами, как мобильную версию сайта или, как отдельный продукт. В первом случае можно использовать сервисы. которые предоставляют возможность быстро и за небольшие деньги создать мобильную версию вашего сайта. Есть некоторые CMS, например Drupal, в которых реализована такая возможность на уровне модулей или ядра системы. Во втором случае нужно разрабатывать приложение на языке высокого уровня под распространённые мобильные платформы. Для сокращения цикла разработки, самый эффективный способ это использование такого языка программирования, который позволяет компилировать код под разные операционные системы. Одним из таких языков является AS 3.0 от Adobe. В настоящее время группа разработчиков под руководством Е. Дембицкого разработала редактор, позволяющий получать из кода на AS 3.0, приложения под различные мобильные платформы.

Мобильное приложение заказ пиццы на дом, нужно строить таким образом, чтобы пользователь мог сделать заказ буквально в один клик. Для того чтобы этого добиться нужен высококвалифицированный разработчик мобильных интерфейсов. Только такой специалист сможет реализовать в полной мере все ваши идеи. Нужно учитывать, что мобильный интерфейс это довольно специфическая тема, в силу его довольно небольших размеров. Поэтому только тот человек, который понимает всю логику работы интерфейса, способен найти самое удобное решение. Интерфейс должен быть абсолютно понятным, только в этом случае можно рассчитывать на быструю популярность вашего приложения. Большинство строительных статей на сайте cestyle.ru есть различное видео.

В многих городах есть сервисы: доставка еды – СПб, один из них. Приложение для различных коммуникаторов и смартфонов, в котором будут объединены различные сервисы, может очень быстро стать популярным. В таком приложении обязательно должна быть реализовано возможность сравнения стоимости заказа у разных компаний. ну и конечно гео локационный сервис. Пользователь должен сам выбирать, что ему нужно самая быстрая доставка, самая низкая цена или самая экзотическая начинка. Монетизировать такое приложение можно с помощью рекламы различных служб доставки, а так же путём прямых продаж в магазинах приложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.