В чем секрет успеха косметики Орифлэйм?

В чем секрет успеха косметики Орифлэйм?

Косметическая продукция от «Орифлэйм» пользуется стабильно высоким спросом среди покупателей. Главной идеей для появления косметической линии стало создание экологически чистых и натуральных средств, удобных в повседневном применении.

Качественная и разнообразная продукция – закономерный результат высоких стандартов работы. Использование натурального сырья и передовых методик в производстве позволяют компании выпускать широкий ассортимент средств для всей семьи.

Ассортимент Орифлэйм

– натуральная косметика для лица: кремы, скрабы, сыворотки;

– декоративная косметика для макияжа: средства для лица, губ, глаз, бровей;

– натуральная косметика для тела: крема, дезодоранты, антицеллюлитные продукты, скрабы, гели, пены для душа;

– натуральные и декоративные средства для ногтей, маникюрные и педикюрные принадлежности;

– солнцезащитные средства;

– средства для волос: для ухода, для стайлинга, для окраски;

– продукты для здорового питания: особая серия продуктов Wellness представляет витамины, средства для укрепления организма и нормализации веса;

– аксессуары для волос, одежды, макияжа; парфюмерия.

Преимущества косметики Орифлэйм

Доступная цена. Фактор, который, безусловно, радует всех покупателей. Благодаря отсутствию издержек на содержание розничных магазинов цена товаров остается стабильно привлекательной для покупателей.

Богатый ассортимент продуктов. Позволяет покупать большинство товаров, не отвлекаясь на походы по магазинам.

Персональный консультант. Специально подготовленный человек, в отличие от простого продавца, всегда лучше знает свой товар. Консультант поможет с выбором и советом, т.к. имеет конкретные знания и прошел обучение. Кроме того, он не имеет корыстного интереса сбыть некачественный товар.

Удобный и простой механизм покупки. Продукцию можно выбрать по бумажному каталогу, заказать который можно здесь или электронному каталогу, а благодаря широкому развитию сети не возникает сложностей с покупкой.

Безопасность продукции. Этот показатель гарантируют многократные тесты в Научном исследовательском центре (Дублин), и Институте по исследованию кожи (Стокгольм). Ряд узконаправленных исследований позволяет создавать действительно безопасную и натуральную косметику.

Секрет успеха

Свыше 45 лет фирма успешно функционирует в области красоты и здоровья. Из них более 20 работает на международном уровне. Компания является экспертом в области прямых продаж, неоднократно награждена знаками почета.

Секрет успеха косметики Орифлэйм заключается в доверии миллионов покупателей. Косметическая линия из натуральных компонентов по доступным ценам привлекает потребителей и позволяет женщинам сохранить свою красоту и молодость. Безопасность продукции проверена клинически, а также результатами добровольных тестов. Товары удобно выбирать и приятно покупать. Каталоги Орифлэйм регулярно радуют подарками и актуальными новинками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.