...

Небанальные идеи для летних букетов

Интересные идеи для летних цветочных композиций

Летом как никогда просто окружить себя и своих близких цветами и свежей зеленью, которыми изобилует дача, загородный участок, клумбы. И именно летом цветочная доставка будет особенно рада привезти вашим родным по вашей просьбе самые красивые и трогательные букеты, – тем более, что для их заказа достаточно сделать всего один звонок по телефону или пару кликов компьютерной мышкой.

Но если заказать доставку цветов вы можете в любое время, то собрать милый летний букет самостоятельно решится не каждый. У кого-то банально не хватает для этого времени, а кто-то до сих пор считает, что для этого достаточно просто опустить цветы в воду. Но профессиональная доставка уверяет, что если потратить на составление букета чуть больше времени, и сделать это с душой, то результат получится гораздо более впечатляющим и вызовет восхищение окружающих!

1. Как насчет настоящей цветочной радуги в Сумах?

Благо, что материала для нее летом предостаточно. Для создания цветочной радуги в вазе можно последовательно собрать цветы, начиная от красного и заканчивая фиолетовым. Кстати, сделать это доставка букетов в Сумах на http://sumy.flora24.com.ua рекомендует как в одной вазе, так и в нескольких.

2. Водная феерия

Используйте для цветов не привычные вазы, а стеклянные стаканы или креманки. А если взять сосуд побольше, и поместить в него вместе с цветами плавающие свечи, то композиция получится очень нарядно, и весьма подходящей для летнего праздника или вечеринки!

3. Снизу-вверх

Можно еще поиграть со стеклянными сосудами или бокалами, перевернув их вверх дном, и поместив под них цветы, как под стеклянный колпак в музее. Конечно, под стакан поместится всего лишь один небольшой цветок, к примеру, ромашка, гербера, фрезия или роза, но если стаканов будет несколько, то зрелище будет очень красивым. Флористы доставки цветов утвержают, что для дополнительного эффекта можно поставить на ножки перевернутых бокалов по маленькой чайной свече.

4. Цветы в чашке

Не хуже, чем в бокале или в вазе, цветы будут смотреться в чайной чашке или фарфора или нарядной керамики. Такой вариант отлично подходит для отдыха на террасе или балконе.

5. Цветы в лейке

Профессиональные флористы доставки цветов уверенны, что подобная композиция будет органично смотреться в саду, особенно если лейка слегка винтажная – с облупившейся краской, слегка состаренная.

6. Микс из овощей и фруктов

В летний сезон прекрасно смотрятся композиции, в которых соседствуют цветы и фрукты с овощами. Для составления таких композиций стеклянную вазу нужно наполнить фруктами или овощами (морковью, яблоками, лимонами и т.д.), а сверху поместить цветы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.