...

Андроид. Как Android гаджет делает ваш поход веселее?

С наступлением лета, многие люди направляются в поход, чтобы отдохнуть и сблизиться с природой и на некоторое время отвлечься от городской суеты. В то же время современные технологии могут сделать более приятным пребывание на природе или даже помочь в непредвиденных ситуациях.

Случалось ли когда-нибудь, что вы отправляетесь в поход со всеми видами снаряжения, упакованными в рюкзаке? Термосом, спальным мешком, едой, чтобы положить их во внутрь хорошего рюкзака и начать поездку. Это весна, в конце концов, и хорошая возможность прогуляться на природе и открыть для себя удовольствие.

Помимо всего вышеперечисленного оборудования, вам может понадобиться фонарик, радиоприемник, часы, компас, поп сокет, карта и некоторые другие . Заказать попсокет вы сможете на нашем сайте. Эти инструменты действительно полезны в поездках. Но неприятности только начинаются здесь; недостаточное пространство рюкзака и подъем этого большого количества вещей на дальнее расстояние ходьбы. Эти вещи могут превратить сладость поездки в горечь.

Ну, нет, если бы у нас был многофункциональный компактный гаджет, такой как швейцарский нож, который имеет все удобные инструменты, такие как: ложка, вилка, консервный нож и т. д. Швейцарский нож действительно классная вещь, но у него нет всех необходимых инструментов, которые нам нужны в поездке, таких как фонарик, карта, радиоприемник, компас и т. д. Что мы тогда могли бы сделать? Должны ли мы отрицать, что все эти вещи необходимы? Или есть обходной путь для этого? На самом деле есть обходной путь и вот что мы рекомендуем вам взять : гаджет с большим количеством Android виджетов и приложений, и также швейцарский нож для путешествий.
Android гаджеты в настоящее время, разработаны таким образом, что они могут выполнять множество наших запросов и функций, что превращает их в очень удобные инструменты. Эти инструменты пригодятся, особенно в походе. Дальше мы рассмотрим, что Android гаджет может сделать для нас в путешествии на дальнее расстояние.
Карта Google: карта-это то, что вы будете использовать в поездках. Теперь вместо того, чтобы брать бумажную карту, вы можете использовать карту Google вашего гаджета, чтобы увидеть не только конкретную карту региона, но и весь мир в деталях. Вы можете использовать широту или направление, что является особенностью в карте Google, чтобы легко найти своих друзей или найти лучший маршрут к определенной точке на карте вместо траты большого количества времени, необходимого, чтобы добраться на автобусе, велосипеде и автомобиле или даже пешком.
Компас: компас является одним из самых ранних оборудования, чтобы найти северный полюс и один из старейших инструментов для навигации. Android поставляется с внутренним компасом, который поможет вам легко найти ваш пункт назначения. Таким образом, используя компас Android, у Вас больше не будет проблемы с электромагнитными помехами. Большинство Android-гаджетов сегодня имеют компас, если у вас его нет, вы можете использовать внутренний компас карты Google, чтобы найти северный полюс. Есть также некоторые компасы на основе приложений и виджетов для Android, который являются весьма полезными.
Часы: очевидно, часы является одним из важных инструментов, используемых во всем мире. В поездках, вы можете использовать их, определяя продолжительность путешествия, время отдыха, время встречи с товарищами и т. д. Часы виджет Android помогут вам сделать все это и немного больше. Вы можете установить будильник, чтобы проснуться в определенное время или использовать секундомер, чтобы измерять время более точно.
Фонарик: если вы планируете остаться на ночь в поездке, или ходить в жуткие темные места, как пещеры, вам, безусловно, нужен фонарик. Используя специальные приложения и виджеты для Android, вы можете воспользоваться светодиодной камерой в качестве фонарика и держаться подальше от темноты! Кроме того, вы можете использовать светодиод для вызова SOS в экстренных случаях. В режиме SOS, светодиодная вспышка регулярно включается и выключается.
Радиостанция: небольшой радиоприемник поможет вам узнать погодные условия (в этом случае Вам может понадобиться виджет погоды или приложение), природные события и местные новости. Например, если дорога заблокирована из-за оползней, вы можете быстро получить данное уведомление по радио. Сегодня большинство телефонов имеют внутреннее FM-радио и Android гаджеты не исключение. Так что вам не нужно носить с собой отдельный радио и пару батарей, если вы используете Android-смартфон.
MP3-плеер: как уже упоминалось для радио, вам не нужно носить отдельный MP3-плеер с набором батареек в поездках, если у вас есть Android гаджет.
Фотографирование: мы все любим, фотографироваться с аллигаторами в реке. Используйте свой Android гаджет, чтобы сделать это.
Москитная сетка: Android есть что сказать в этой области. Если вы планируете остаться на ночь, вы можете использовать специальные приложения для Android, чтобы защитить себя от комаров и других насекомых, и таким образом от возможных болезней.
Итак, вы видите, как Android-гаджет не может быть швейцарским ножом. Швейцарский нож, не возможно ничем заменить! Обратите внимание, что благодаря Виджетам Android вы можете получить доступ ко всем из них прямо с главного экрана. Android часы виджеты, виджеты погоды являются наиболее популярными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.