...

Собираемся за границу на авто: какие документы необходимо собрать?

Собираемся за границу на авто: какие документы необходимо собрать?

Путешествие за границу на собственном автомобиле привлекает возможностью свободно располагать своим временем, разрабатывать маршруты в соответствии с личными интересами, предпочтениями. Транспортная инфраструктура, сфера обслуживания в европейских странах отлично развиты. Поэтому проблем с проживанием, питанием, заправкой и ремонтом не возникает. Нужно только внимательно подготовить все необходимые документы, чтобы избежать неприятных неожиданностей.
Кроме документов, обязательных для водителя и пассажиров: виза, загранпаспорт, международные водительские права, требуются специальные бумаги и для автомобиля. В техпаспорте должен быть указан регистрационный номер, данные владельца, срок окончания действия свидетельства. Должна в документе содержаться вся информация об авто: год выпуска, модель, марка, номер шасси. Данные владельца машины дублируются на латинице.
Обязательным документом для поездки за границу является Green Card. Зеленая карта, по сути, не что иное, как страховка гражданско-правовой ответственности. Единая форма такого полиса действует в некоторых странах Африкдокументы для поездки за рубежи и Азии, в большинстве государств Европы. Отечественные страховки за границей недействительны. Для приобретения Green Card нужно будет предъявить техпаспорт и водительское удостоверение. Сейчас есть возможность купить ее через интернет, не затрачивая времени на поездки в офис. Можно при помощи специальных сайтов быстро оформить и загранпаспорт.
Если машина принадлежит другому лицу, необходимо оформить временный техпаспорт или нотариально заверенную доверенность, в которой указано право выезда за рубеж.
Сложности могут возникнуть у владельцев, которые еще до конца не погасили кредит, выданный на покупку автомобиля. В таком случае в банке нужно взять письменное разрешение на выезд за границу на данном авто.
Граждане, которые были травмированы, или погибли на территории Европы в течение последних 20 лет имеют право на возмещение. Услуга бесплатная. Наш процент от конечной суммы.
больше на сайте http://advokatveurope.com/poslugy/vidshkodyvannya-za-smert-v-evropi/
Или по тел +380974820448,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.