Способы создания футболок с надписями и ручек с логотипами

Многие современные люди хотят продемонстрировать миру свой вкус, индивидуальность. Чтобы это сделать, покупают футболки с надписью на заказ. Такое решение обходится недорого, выглядит стильно и всегда привлекает внимание. На этот предмет гардероба можно нанести какую угодно надпись или картинку.

Варианты исполнения

Чтобы получить футболку с надписью, используют разные способы печати:

  • термопечать;
  • шелкотрафаретный метод;
  • сублимационное нанесение изображения.

Все эти варианты позволяют получить не только надпись, но и эстетичные рисунки с безупречной цветовой палитрой.

Как заказать футболку с надписью?

Надписи, колкие и звучные фразы дают возможность показать всем свой вкус и интересы. Можно прийти в типографию и выбрать подходящую надпись из ряда вариантов, или предложить свою неповторимую фразу, которая запомнится всем. Она покажет характер, вкусы. При заказе футболки с надписью можно выбрать не только вариант печати, а и:

  • цвет одежды;
  • размер;
  • материал.

Кроме надписей, можно напечатать любое изображение по желанию заказчика. Это может быть смешная или эстетичная картинка, фотография или логотип компании.

Рекламный ход

Футболку с надписью могут подарить сотруднику компании в качестве поощрения за хорошую работу. Эти изделия заказывают игрокам спортивных команд и их болельщикам, чтобы было легче выделиться из толпы. Плюс, такое решение демонстрирует всем участникам движения причастность к единому делу и делает команду более дружной, сплоченной.

Чтобы повысить лояльность к бренду, расширить целевую аудиторию, футболки с логотипами и надписями заказывают руководители маркетинговых отделов компаний. Эти вещи вручают в качестве подарков на различных презентациях, акциях, и других рекламных мероприятиях.

Часто на таких маркетинговых событиях встречаются ручки с логотипами. Ими обмениваются партнеры на презентациях, их дарят на акциях, торжествах, фестивалях. Эти рекламные вещи активно работают в маркетинговых политиках многих компаний.

Варианты печати на ручках с логотипом

Современные технологии дают возможность использовать самые разные методы печати на ручках. При этом логотип могут нанести на ручку, произведенную из любого материала. Универсальным методом нанесения изображения является тампопечать. Изначально изделие может быть любого цвета.

Для металлической продукции чаще используется более дорогостоящий, но не менее эстетичный метод – лазерная гравировка. В результате надпись не изменяется под механическим влиянием. Однако гравировка не бывает цветной. Если для вас это критично, лучше всего обратиться к предыдущему способу нанесения рисунка на ручку.

Для маркетологов и ручки с логотипом, и футболки с надписями – это действенные рекламные инструменты, которые приносят существенные прибыли компаниям разных размеров и видов деятельности. Они хорошо выглядят, запоминаются и остаются надолго у конечного потребителя, тем самым повышая лояльность к торговой марке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.