Удобные и недорогие женские сапоги

Удобные и недорогие женские сапоги

В холодное время года модницам не обойтись без пары, или нескольких пар, хороших сапог-дутиков, приобрести которые можно в интернет магазине https://nanogu.com.ua/dutiki-i-lunokhody/. Модные дома исконно уделяют этому виду обуви много внимания. И каждый сезон дарят нам новые формы и цвета.
Форма голенища.
Многие девушки не хотят прятать ножки под длинными одеждами даже зимой. Защитить их от холода призваны высокие ботфорты. Эта форма отлично подойдет к платьям и юбкам средней длины. А для экстремальных модниц, которые даже в холода не готовы отказаться от мини, модельеры предлагают облачить ножки в сапоги-чулки. Высота их доходит до верхней части бедра. Такие сапожки подойдут не только к коротким мини. Экстравагантно также будут смотреться они в высоком разрезе более длинных юбок.
Неизменным трендом модных сапог остается высота до колена. Голенище может мягко обнимать ножку или свободно болтаться. Не теряют свою популярность и дутики. Они становятся выше, обретая все большую элегантность.
Каблук.
Модельеры не рекомендуют отказываться от каблука даже в зимний период, однако для удобства любительниц находиться в тренде сделали его более устойчивым.
Идеальное сочетание удобства и красоты являют собой сапоги на танкетке. В них невероятно удобно, и при этом ножка не теряет своей изящности, а походка грации.
Для почитательниц шпильки также найдутся модели. Они смотрятся экстравагантно с перемещенным каблуком, но довольно удобны.
Платформа является отличной защитой ножек от мороза, но нужно быть осторожной в гололед, так как высота некоторых моделей не гарантирует безопасность своей владелице.
Любительницам спортивного и полуспортивного стиля придутся по вкусу модели без каблуков, которые сохраняют элегантность благодаря оригинальному оформлению голенища.
Оформление.
В тренде остается шнуровка. Ею декорируют как брутальные модели с обилием металлических заклепок и люверсов, так и элегантные и сдержанные сапожки, на которых шнурок является единственным украшением. Пряжки также не теряют популярности. Маленькие и среднего размера застежки украшают множество моделей.
Фаворитом в зимней моде является мех. Ведь ничто так не свидетельствует о комфорте и тепле, которых так не хватает в морозы. Только не мохнатые унты, а элегантная оторочка в различных частях сапога.
Многие модели сезона вовсе лишены каких-либо декоративных элементов, создавая непревзойденный эффект элегантности благодаря фактурности и цвету материала, а также форме самого сапога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.