Дозволенности и табу в современных свадебных тенденциях.

Дозволенности и табу в современных свадебных тенденциях.

С течением времени многие свадебные традиции создавались, разрушались, сменялись другими и так по кругу. В современном мире моды появились некоторые запреты и нововведения в проведении свадебных церемоний и торжеств, прислушаться к которым, будущим молодоженам, настоятельно рекомендуют модные эксперты.
• Свадебная фотосессия.
Неискренние постановочные фотографии уже давно не популярны. Лучше всего попросить свадебного фотографа провести живую съемку, или же, репортаж, где пара и все близкие родственники будут с настоящими эмоциями и переживаниями.
• Дресс-код.
Черно-белый смокинг, невеста, с невообразимо пышным платьем, подружки невесты в одинаковых ярких нарядах – всё это традиции прошлых лет. Такая тенденция пришла ещё со средневековья, где одинаковая одежда на гостях и близких являлась некоторым оберегом от злых духов, а белое платье отображало невинность и чистоту. Но сейчас же, мода движется вперед и, может быть, стоит оставить эти устаревшие обычаи до лучших времен?! Приобрести свадебные платья оптом, которые представлены в очень широком ассортименте, можно на нашем сайте.
• Завышенные затраты.
Роскошные торжества, дорогие рестораны, эксклюзивные ведущие – просто огромные денежные расходы. Люди, которые владеют немалым бюджетом, безусловно, могут позволить себе такие вещи, но, среднестатистические семьи далеки от таких шикарных мероприятий. Возможно, им стоит отдать предпочтение менее дорогим, но необычным местам для торжеств, чтобы позже молодоженам не пришлось выплачивать огромные кредиты за проведение такой свадьбы.
Советы.
В настоящее время, всё больше и больше пар решаются на торжества в богемных и бохо стилях. От них веет элегантностью и изяществом, но при этом сами по себе они очень простые и легки в исполнении, а также не требуют особо дорогих затрат.
Стоит немного отойти от огромных белоснежных платьев для невест. Большую популярность приобретают теплые розовые и желтоватые оттенки. Можно также внести некоторую изюминку в виде небрежной асимметрии, или же, для более рискованных – поиграть с цветовой гаммой, доходя вплоть до черного.
Выбор платья, костюма, да и самого оформления свадьбы должен зависеть от индивидуальности пары и их личных предпочтений. Не нужно идти на поводу у устоявшихся традиций и навязывания родственников. Свадьба – ответственное событие, которое останется в памяти молодоженов навсегда, поэтому следует хорошо прислушаться к своим желаниям и попытаться реализовать их, несмотря на чужие нравоучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.