Свадебная фата

fata1

Какой прекрасный аксессуар, для вашего наряда, подчёркивающий красоту и придающий нежность вашего образа, но и позволяет создавать прекрасные причёски с фатой, так как она подходит практически для всех девушек. В последнее время в моде короткая свадебная фата, так же как и вуаль.

Вообще помимо того, что это символ чистоты и невинности невесты, это прекрасное дополнение общего образа наряда. Думаю, не стоит говорить о том, сколько разнообразных видов фаты существует в современном мире. Кому то нравится расшитая звёздами, кому то цветами, кто то безумно восторгается фатой из нескольких ярусов. Если вы решили использовать шлейф, то желательно, чтобы он легко отстёгивался, так после официальной церемонии, вы не будете путаться в нём во время празднования. А думать, что очаровательные детишки, которые помогают выносить его перед алтарём, будут и после ходить за вами, явно не приходится.

Часто причёски с фатой высокие, используют пышные волосы с локонами, буклями. Но не переборщите, чтобы ни выглядеть как старая дама, прошлых веков. Свадебных причесок большое разнообразие. О том, как подобрать свадебную прическу и дополнительные аксессуары, подробнее об этом можно узнать на женском сайте fashionhot.ru.

Так как свадебная фата по сути своей является головным убором, то допустимо её дополнять различными мелочами. Единственно от чего рекомендуется отказаться, это шляпки (зачем нам на голове одновременно два головных убора) и большие заколки.

При возможности обратитесь к хорошему специалисту, стилисту-парикмахеру, который умеет создавать прекрасные причёски с фатой.

Виды фаты:

– Одноярусная. Такая свадебная фата обычно используется девушками, которые любят природную красоту. Причёски подбираются лаконично. Используется необработанная ткань. Конечно, некоторые гости могут не оценить вашу «простоту». Для пышных свадеб такой вид будет не уместен.

– Двухъярусная. Если вы хотите добавить объёма вашей причёске, то такой тип фаты подойдёт идеально. Можно приукрасить образ лёгкой диадемой, но внимание! Нужно это делать очень аккуратно. Иначе общий результат может быть перегружен лишней деталью.

– Многоярусная. Эта свадебная фата – идеальный вариант для тех, кто выбрал платье в стиле барокко.

Именно это позволит выглядеть вам пышно, возвышенно, как настоящая королева. Не каждой девушке такой наряд будет «к лицу», в основном подходит такой образ для пышных дам. Вот здесь и проявятся плюсы такой фигуры.

На сегодняшний день, фата не обязательный аксессуар свадебного наряда, её можно заменить шляпкой или венком. Но при этом может несколько понизиться торжественность образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.