ZOOPER – прогулка с умом и удовольствием

Практичность, функциональность, легкость и уют для карапуза – таковы основные требования к хорошему транспортному средству для крохи. Представляем вам прогулочные коляски ZOOPER. Американское качество и комфортабельность для малыша сочетаются во всех моделях этой торговой марки класса «премиум». Вы не сможете не влюбиться, когда увидите их. Больше о товарах для малышей можно найти тут.

Строгие требования к детским товарам, которые предъявляются в Европе и на североамериканском континенте, нашли свое отражение и в подходе к изготовлению прогулочных колясок ZOOPER.
При производстве применяются только экологически чистые материалы, окрашенные нетоксичными красителями. Даже если кроха оближет или пожует обивку, его здоровью ничто не угрожает.

прогулочных колясок ZOOPER

Чтобы выбоины и неровности асфальта не принесли малышу неприятных ощущений, в конструкции прогулочных колясок ZOOPER предусмотрены продуманные системы амортизации. Специально подобранный диаметр колес и их плавное вращение обеспечивают приятный и легкий ход. Передние колеса большинства моделей сделаны поворотными, чтобы увеличить маневренность. В условиях городских улиц прогулочная коляска ZOOPER позволит уверенно обходить любые препятствия, возникающие на пути.

Безопасность карапузов – один из приоритетов компании-производителя. Поэтому все модели оснащены пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками, которые надежно удерживают непосед от падений и травм, при это никак не ограничивая малыша в движениях и обзоре вокруг себя.

Прогулочные коляски ZOOPER отличаются удобными и мягкими сидениями, которые легко адаптируются под возраст и рост ребенка с помощью специальных вкладышей. Чтобы малыш мог отдохнуть после веселой прогулки, спинка сидения легко раскладывается в практически горизонтальное положение, а глубокий капюшон можно опустить почти до защитного бампера. Дневной сон в прогулочной коляске ZOOPER будет спокойным и сладким, даже если на улице дует ледяной ветер или, наоборот, светит жаркое солнце.

Для удобства мамы предусмотрена эргономичная ручка и вместительная корзина для покупок. Благодаря специальной рукоятке сложенную прогулочную коляску ZOOPER очень легко переносить одной рукой, что сильно облегчает жизнь и передвижение. Ведь лифты и двери торговых центров иного становятся реальным препятствием для мамочек и их карапузов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.