...

Баннеры изготовление плакатовбаннеров

Различные баннеры завоевывают все большую популярность среди украинцев. И это вполне объяснимо: сложно найти другое рекламное средство, которое столь удачно совмещало бы в себе доступную стоимость и впечатляющую эффективность. К сожалению, не все желающие оценить преимущества такой рекламы могут ею воспользоваться в силу ограниченных площадей для ее размещения. И вот тут-то на помощь приходят рекламные баннеры-плакаты.
Для получения лучшего результата, уверенности в высоком качестве и оперативности выполнения заказов широкоформатной печати, обращайтесь к профессионалам, которые занимаются такой деятельностью, как – печать баннеров в Киеве.

Плакат-баннер: невелик, но функционален

Изготовление плакатов-баннеров идет для использования как снаружи, так и внутри помещений. Размещают их на стенах, балконах, крышах зданий, во входных группах, на передвижных стендах. Для печати пригодны баннерные ткани, специальная бумага, самоклеящаяся пленка, сетка.

Плакаты имеют гораздо меньшую рекламную площадь: как правило, это форматы А3, А2, А1, А0 или индивидуально выбранные площади.

Размеры – их единственное отличие от более габаритных аналогов, поскольку в остальном они обладают такими же впечатляющими характеристиками:

  • низкая цена;
  • мобильность;
  • простота транспортировки и хранения;
  • легкость монтажа;
  • устойчивость к перепадам температур, механическим повреждениям, воздействию критических значений температур (жара, мороз), ультрафиолета и атмосферных явлений;
  • длительный срок эксплуатации.

Весомым аргументом в пользу плакатов является то, что для их установки не нужны дополнительные техника и инструменты. Они оснащаются люверсами с набором креплений или специальными планками и подвесами. Кстати, если задуманная вами рекламная кампания будет постоянной, а не разовой, целесообразно заказывать плакаты с универсальными многоразовыми планками: в дальнейшем достаточно будет лишь заменить полотно.

В зависимости от целей рекламной кампании, вы можете выбрать не только размеры плакатов и материалы для них, но и способ их изготовления – ламинация или литье. Если планируется кратковременное размещение полотен в помещении или снаружи, но без активного воздействия убийственных факторов окружающей среды, можно остановиться на ламинации (к тому же, она существенно дешевле). А вот для улицы, да еще и с предусмотренной возможностью длительной эксплуатации, лучше выбирать литье.

Закажите печать баннеров-плакатов, сделайте уверенный шаг к развитию своего дела!

Баннеры-плакаты дают возможность владельцам даже совсем крохотных помещений или площадей, пригодных под размещение рекламы, убедиться в их действенности. Они сформируют позитивный имидж вашей компании, неизменно привлекают к себе внимание, но, при этом, не вызывают раздражения, как это часто бывает с более габаритными объектами.

При этом их стоимость порадует даже тех, чей бизнес находится пока еще в стадии становления. Цена баннеров-плакатов зависит от их размеров, материалов, способа изготовления, постпечатной обработки (то есть того, каким образом полотно будет крепиться). Поэтому создать изделие, которое не разорит вашу компанию, не составит труда.

Также мы предлагаем услуги по изготовлению поздравительных баннеров.

Конечно, чтобы рекламные плакаты работали как должно, их необходимо продумать до мелочей и изготовить качественно. Не должно быть никаких нечитабельных текстов, перегруженности рисунками – только суть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.