...

Симпатии и Антипатии в подарках сотрудникам на Новый год

Если вы занимаете вышепоставленную должность в рабочем коллективе, не забывайте отступать от всем надоевших рабочих трудностей, радуя своих сотрудников чем-то приятным, а иногда столь необходимым. Новый год – это отличный повод устроить праздничную вечеринку, отвлечь свой коллектив, развеселить и порадовать корпоративными презентами. Новый год – это новое начало повсюду, будь то ваша личная или профессиональная жизнь.

Поскольку сотрудники работали упорно и успешно для вашей организации круглый год, вы просто обязаны преподнести им корпоративные подарки и сделать их счастливыми, потому что счастливый сотрудник – это источник успешного бизнеса в дальнейшем! Безусловно, никто не говорит о еженедельных и даже ежемесячных сюрпризах, сотрудники ожидают награду от своих боссов в особых случаях, где Новый год – это не просто особый случай, но и отличный повод. Кроме этого, подарки сотрудникам на Новый Год – это хороший жест, чтобы сохранить добрую и дружественную обстановку в коллективе. Новогодние подарки для сотрудников вдохновят их с новой уверенностью, поскольку такой ход руководителя и настроение заряжает позитивом в наступающем году.

Итак, переходя к вопросу выбора подарков можно столкнуться с тем, что это довольно сложная участь для руководителя, особенно когда дело касается людей, с которыми вы просто вместе работаете. Учитывая тот факт, что сотрудники не являются членами семьи, которые обещают любить вас безоговорочно, независимо от того, что вы покупаете и дарите, а также вы просто не знаете и не можете знать о их симпатиях, предпочтениях и антипатиях, выбрать то, что понравится каждому очень сложно. Но специалисты нашего интернет-магазина «Serpantine» помогут вам справиться с этими сложностями, предлагая вас то, что обрадует всех и понравится каждому – это вкусные продуктовые наборы с удачным сочетанием. Различные конфеты, печенье, мармелад, шоколад в гармонии с элитным чаем, кофе или даже алкогольным напитком.

Существует также вопрос стоимости – какая подходит сумма для трудолюбивого сотрудника, помощника, бухгалтера и т.д.? Наш ответ однозначен – выбирайте равные в ценовой категории подарки для всех, независимо от занимаемой должности, образования сотрудника, будь то уборщица или программист, экономист или секретарь и т.д. Поймите одно, что каждый сотрудник – это «кирпичик», из которого в последующем выстраивается ваш «рабочий дом», где все коллеги воедино направляют свои силы для достижения одной поставленной цели – развитие и успешность компании!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.