...

Sunshouse: новинки из мужских и женских коллекций пуховиков

Sunshouse: новинки из мужских и женских коллекций пуховиков

Русская зима славится своей непредсказуемостью. Невозможно угадать какие капризы ожидать от матушки природы. Практика показала, что лучшей зимней одеждой, подходящей для российского климата являются пуховики, приобрести которые можно в интернет магазине https://sunshouse.com.ua/catalog-modeley/muzhskie-kurtki. Одним из лучших производителей данной одежды признана компания Sunshouse. Этот бренд создает очень уютные, теплые, стильные и качественные пуховики для повседневной жизни, для выезда на природу, для занятий спортом на свежем воздухе. В данной статье Вы познакомитесь с женскими и мужскими модели пуховых курток, которые Вы можете увидеть на страницах интернет магазина Sunshouse.

Мужские пуховики. Последняя коллекция пуховиков Sunshouse будто бы создавалась для современных и элегантных мужчин с хорошим вкусом и чувством стиля. Поэтому большинство вещей имеют довольно спокойный и сдержанный дизайн. В новой коллекции Вы можете наблюдать как классические пуховики прямого кроя, так и укороченные, приталенные фасоны мужских курток. Самые элегантные модели зимних пуховиков богато украшали меховыми воротниками, которые делали каждое изделие гораздо солиднее и привлекательнее. Парням, ведущим спортивный образ жизни, тоже будет на что посмотреть. В новой зимней коллекции их ждут короткие пуховики, контрастных оттенков, подчеркивающие контуры тела. Некоторые модели спортивного стиля имеют эластичные рукава, препятствующие попаданию снега под одежду.

Женские пуховики. Новая женская коллекция пуховиков как всегда включает в себя и классические куртки, и спортивные фасоны и даже полноценные пуховые пальто. Спортивные пуховики имеют специальные эластичные манжеты, а также эластичный подол. А вот повседневные пуховики отличаются приталенным силуэтом и интересной прострочкой. Что касается пальто, то все модели комплектуются стильными поясами и воротниками с опушкой из натурального или искуственного меха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.