...

Круизный корабль “Симфония морей”

1 6

Когда в апреле этого года в “Симфония морей” 18-палубный круизный корабль, который был длиньше, чем ядерный авианосец, выплыл из порта, он установил еще один рекорд в круизной индустрии.
Но нынешний крупнейший пассажирский корабль в мире вряд ли является единственным в своем роде.
Ее несколько меньшие сестринские корабли – «Гармония морей», «Очарование морей» и «Оазис морей» – каждый из них удостоился чести этого титула во время их запуска, только вскоре после этого он был свергнут, в бесконечной гонке, чтобы строить все более крутые корабли. По вопросам организации отдыха и аренды теплоходов, яхт и катеров вы можете обратиться в компанию http://rentflot.ua/

Если названия этих четырех плавающих городов звучат одинаково, это не случайно.
«Большинство крупнейших кораблей в мире – это сёстры. Семья кораблей, таких как класс Oasis от Royal Caribbean, к которой принадлежит Симфония, построена в соответствии с теми же спецификациями и с незначительными различиями между ними», – объясняет Коллин МакДэниел , старший исполнительный редактор Cruise Critic, ведущей публикации, специализирующейся на круизах.
«Это успешная формула, которая была улучшена», добавляет Макданиэль.

Причина, по которой они стали настолько гигантскими, говорит МакДэниел, заключается не только в том, чтобы разместить больше пассажиров, но и наполнить их дополнительным сервисом, такими как водные шоу, чтобы все развлекались.Так что же представляют собой крупнейшие круизные корабли, плавающие сегодня по нашей планете?

Как и следовало ожидать от самого большого круизного судна в мире, все, что касается Симфонии морей, широкомасштабно. Есть 18 палуб (из которых 16 для гостей), 22 ресторана, 24 бассейна, 2 759 кают, парк с более чем 20 000 тропическими растениями.
Не говоря уже о самой высокой в мире водной горке в море.
Как и другие корабли класса Oasis от Royal Caribbean, Symphony организована в так называемых «областях – блоках».

«Это тематические области, которые повторяют то, что вы можете найти в городах. Люди чувствуют, что есть так много, чтобы увидеть, и вам понадобятся дни, чтобы действительно исследовать, что находится во всех этих разных областях», – объясняет МакДэниел.
«У каждого свой любимый район: они уникальные пространства и, несмотря на большое количество людей на борту, поток управляется очень умным образом, вы никогда не ощущаете себя в переполненном пространстве.
Однако, если все идет по плану, дни Симфонии морей, являющиеся крупнейшим кораблем в мире, уже сочтены.
Ожидается, что пятый корабль класса Oasis, который будет еще больше, войдет в строй в 2021 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.