...

Удаленное видеонаблюдение через интернет

ed1e06db4df5a616b0248c8fafdaeedcУдаленное видеонаблюдение через интернет — это хороший способ достичь контроля за охраняемым объектом, путем видеофиксации.
Как создать доступ к видеонаблюдению через интернет онлайн, какое необходимо оборудование и программное обеспечение?

Для создания системы видеонаблюдения необходим видеорегистратор с сетевой картой. Он подключается к интернету и передает видео со всех подключенных к нему камер на основной компьютер. Компания IPnet может предложить своим абонентам качественное видеонаблюдение онлайн через интернет. Достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте и опытные сотрудники договорятся с вами о подключении видеонаблюдения в ближайшее время. А служба поддержки IPnet ответит на все возникающие вопросы в любое время суток.

Главным элементом видеонаблюдения через интернет Киев является роутер (маршрутизатор). Он отвечает за создание IP-адресов внутри сети. Для обеспечения видеонаблюдения необходимо запрограммировать видеокамере необходимый внутренний адрес роутера и произвольный IP-адрес, затем ввести серийный номер видеокамеры в специальный сервис, который свой у каждого производителя.

Самое быстрое интернет- видеонаблюдение получается за счет статического адреса, используя его удаленное подключение происходит мгновенно. При этом настройка видеонаблюдения получается немного сложнее, но это того стоит, если у вас масштабная система наблюдения.

С помощью фирмы IPnet вы можете спокойно оставлять домашних любимцев под присмотром видеокамеры, вы всегда будете видеть чем они занимаются пока вас нет дома. Видеоняня поможет в наблюдении за вашим малышом, пока вы занимаетесь другими делами на кухне. Контроль за квартирой так же легко осуществим с помощью IPnet. Вы спокойно можете ехать в путешествия и наблюдать за своим имуществом при помощи мобильного телефона.

Преимущества IPnet камеры в том, что она хранит все полученные данные на облачном сервере, т.е. они никуда не затеряются и вы в любой момент можете просмотреть необходимую запись. Простой интерфейс для видеонаблюдения, можно легко настроить расписание, подключить оборудование. Просмотр возможен с любого устройства, на котором имеется интернет, с любой точки земного шара. Умеренные цены IPnet вас обязательно порадуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.