Свадебная и вечерняя мода

Осень – время свадеб, где каждая женщина и девушка хочет выглядеть потрясающе. Не затеряться среди приглашенных гостей помогут вечерние платья, как в классическом стиле, так и короткие наряды, а также разнообразные коктейльные платья. Что касается самих невест, которые собираются отпраздновать свадьбу в тесном семейном кругу, рекомендуем вам выбрать элегантные свадебные платья простого покроя.

Кроме того, вы можете легко сэкономить и пошить либо заказать в ателье одну из моделей. Главное в выборе того или иного наряда – определиться с формой, которая будет выигрышно подчеркивать достоинства вашей фигуры и, конечно же, цвет должен подходить к вашим глазам, гармонировать с цветом волос и не сливаться с кожей тела.

Вечерние платья

Стать настоящей золушкой – не проблема! Элегантное короткое платье необычного покроя, или длинный грациозный наряд – отличный выбор для тех, кто предпочитает романтичный мечтательный образ принцессы из настоящей сказки. К такой девушке непременно прискачет принц на белом коне. Будьте уверены, чудесам в нашей жизни тоже есть место. Дополнить образ поможет аккуратная прическа со слегка собранными волосами, либо волнами из распущенных.

Классические вечерние платья

Каждая из нас мечтает стать королевой бала и выглядеть не хуже, чем голливудские актрисы на красной дорожке. В вечерних нарядах сейчас просматривают тенденции на длинные изысканные платья ярких цветов, с соблазнительными разрезами и оголенной спиной. Изящная ножка, выглядывающая из длинного разреза, который может находиться как спереди или сбоку, так и сзади, сведет с ума любого мужчину и заставит его сердце учащенно биться в груди. Поверьте, в таком наряде вы не останетесь без мужского внимания и, если вы до сих пор не замужем, возможно в этот вечер вы получите долгожданное предложение руки и сердца.

Коктейльные платья

Коктейльное платье отлично подойдет для похода на свадьбу к лучшей подружке. Главное преимущество такого наряда – короткая длина. Если у вас стройные ножки – коктейльное платье именно то, что вам нужно. Подойдут как классические вечерние коктейльные платья, так и модного покроя, украшенные пайетками. Вы будете мерцать тысячами маленьких огонечков, а ваш стройный стан, не ускользнет из вида мужских взоров. Красный цвет, белый, нежно-розовый или голубой, а также универсальный черный – создайте незабываемый образ в яркой цветовой гамме. Свадебные платья Свадебные платья простого покроя отлично подойдут для тех, кто собирается отпраздновать свадьбу в кругу близких людей либо выходит замуж не первый раз. Элегантно длинное свадебное платье в сочетании с нежной прической подчеркнет вашу женственность и чистоту. Кроме того, свадебные платья (фотографии см. ниже) такого покроя можно надеть на венчание либо на второй день пышного торжества. Вы также сможете потом появиться в таком наряде на светском рауте, банкете либо на годовщине вашей с мужем свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.