...

Wise Game Booster — набор инструментов для оптимизации работы вашего ПК

Приложение Wise Game Booster наверняка придется по душе любителям компьютерных игр, которые не могут позволить себе покупку дорогостоящего игрового железа и регулярный апгрейд своего ПК.

Wise Game Booster — набор инструментов для оптимизации работы вашего ПК

С помощью этого набора простых в использовании инструментов вы сможете обеспечить плавную и производительную работу самых современных и требовательных к ресурсам игр без раздражающих «лагов» и тормозов.

Программа в настоящий момент пребывает на стадии бета-тестирования, однако уже сейчас выглядит достаточно многообещающе. В основе Wise Game Booster лежат вполне традиционные способы оптимизации работы системы, однако, в отличие от многочисленных конкурирующих приложений новый продукт позволяет автоматизировать этот процесс и предлагает расширенные возможности настройки.

Все что нужно сделать пользователю – это установить приложение на свой компьютер и запустить его. Wise Game Booster обнаружит все установленные игры, выведет на дисплей список процессов и служб, работа которых отражается на производительности системы, и предложит решить обнаруженные проблемы парой нажатий на кнопки. Вы сможете ликвидировать все причины снижения производительности в один прием или принять отдельное решение по каждой проблеме. В том числе ускоритель позволит повысить быстродействие вашей системы (а, следовательно, и запускаемых игр) за счет освобождения дополнительных ресурсов памяти, завершения работы ненужных процессов и наиболее «прожорливых» сервисов. А столкнувшись с непредвиденными последствиями вы сможете быстро вернуть систему в исходное состояние.

Пользователи смогут создавать ярлыки для быстрого запуска выбранной игры со специфическими параметрами. Отдельного упоминания заслуживает возможность формирования нескольких наборов настроек и выбора наиболее подходящего из них при запуске конкретной игры.

Wise Game Booster работает под управлением 32-битных и 64-битных версий операционной системы Windows XP, Vista, Windows 7 и 8. Свежая версия приложения доступна для загрузки на сайте разработчика – http://www.wisecleaner.com/download.html.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.