...

Новые зимние тенденции в дизайне мужской одежды и обуви

Каждый новый сезон переменчивая мода вносит свои новые акценты и тенденции, дает зеленый свет популярным и актуальным стилевым направлениям. Взгляд модных дизайнеров мужской моды зимнего сезона был направлен в прошлое. В одежде преобладают ретро – мотивы, модные в 50-е и 70-е годы прошедшего века.

Актуально применение специальных эффектов «состаривания» тканей, добавляющих фактуре характер прошлых лет. В зимнем сезоне характерна стилизация под «старинку», выцветшие поверхности, потертости и даже спущенные большие петли, рваные дыры на дениме.

Помимо ретротенденций наиболее актуальными считаются дуэты тканей, например, сочетание мягких и плотных поверхностей, крупных с мелкими, матовых фактур с глянцевыми.

Гладкие поверхности оказались слишком скучными, поэтому в новом сезоне модельеры предлагают мужчинам экзотические материалы – кожа рептилий, объемные виды трикотажа и укороченный мех. Нужно отметить, что сегодня популяризирован шоколадный и кремовые расцветки, предпочитаемые мужчинами всех времен. Также модными остаются – серо-зеленые и светло – серые цвета одежды.

При выборе джинсов следует предпочесть традиционные светло и темно – синие оттенки. Свитера новых зимних коллекций выделяются высоким воротом, а вот рубашки, выполненные в разнообразной цветовой палитре, напротив – имеют небольшие воротнички. В дизайне брюк доминируют две формы: классические ровные силуэты и слегка зауженные книзу. Цветовая гамма – довольно сдержанная: в основном древесно-коричневые, пепельные и бежевые тона.

Мужчинам при покупке таких необходимых аксессуаров, как ремней, следует отдавать предпочтение, как лаконичным вариантам классики, так и фактурным моделям с металлическими деталями, контрастными окантовками. На пике сегодняшней моды утонченные ремни контрастных тонов – сапфирового, изумрудного и цвета фуксии. Предпочтительны модели с переплетениями, выполненными косичкой, с тиснениями и декоративной отделкой.

Отдельной похвалы заслуживают сложные ремни с составными конструкциями, сочетающими в себе несколько материалов и видов декора.

Обувь в новом сезоне преимущественно кожаная, высокие, темные, винтажные ботинки, намеренно потертой структуры с имитациями царапин и микротрещин, удобные теплые туфли с округлым носком, меховые сапоги со шнуровкой, а также мега популярными остаются кроссвоки, приобрести которые можно в интернет магазине
https://realstore.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki/. При выборе модной обуви, дизайнеры советуют обратить особенное внимание на извилистость линий, двойные пунктирные строчки, аматорские швы, отстрочки контрастных ярких цветов. Утепленные натуральным мехом модели модной обуви надежно защитят своих владельцев от холодных ветров и зимних морозов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.