...

Сервис по доставке еды

Сервис по доставка еды Харькова
Как обеспечить себя полноценным питанием при этом сэкономив свой бюджет? Почему сервис по доставке еду — это удобно? Какие возможности они предоставляют для своих клиентов?
Когда с минуты на минуту ожидаются гости, когда готовить некогда, а время обеда уже наступило, когда на работе трудности с общественным питанием, – во всех этих случаях выручает служба доставки еды на дом или в офис.
Вы любите свежеприготовленную пиццу или вкусные ролы, воздушные десерты или сытную закуску? Тогда добро пожаловать к нам, мы будем рады угостить Вас нашими вкуснейшими блюдами. Если у Вас или ваших близких День рождения, то мы сделаем вам подарок, а именно скидку 25% на весь заказ и организуем бесплатную доставку. Кроме этого наши талантливые повара напишут искреннее поздравления. Желаете провести вечер со своей второй половинкой? – Заранее закажите самые вкусные роллы и мы привезем их к точному времени. Ежели Ваш заказ задерживается по нашей вине, то мы оплатим его за свой счет, а Вы получите его бесплатно. Наша кухня не боится конкурентов, и мы всегда открыты как для положительных, так и отрицательных отзывах. Мы стараемся исключить вредные консерванты и готовим соус для наших пицц по собственной технологии.
В случае если, Вам не нравятся некоторые ингредиенты, обязательно сообщите нам, и мы не станем включать их в Ваш заказ. Так же указываете какой соус вы хотите получить от нас. Если Вам это не так важно, то мы положим его на свой вкус. Частым и отзывчивым клиентам мы дарим небольшие подарки или сувениры.
Прием заказов осуществляется с 12:00 до 00:00.
Произвести оплату за доставленный заказ можно любыми способами: наличными или безналичными.

Вы можете быть спокойны за качество, свежесть и температуру блюд, ведь вся еда, которую вы заказали с помощью нашего сервиса упаковывается в удобные и прочные коробки или контейнеры, которые способны на длительное время сохранить нужную температуру и максимальное количество аромата.

Дополнительную информацию: о Дне рождении, заказа на время необходимо сообщать оператору.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.