Идеи подарка на День влюбленных

106007 1
Найти человека, который поддерживает и заботится, разделяет твои взгляды и увлечения, развивает твои лучшие качества, – это настоящая удача. А сохранить отношения на долгие годы – это уже кропотливый труд.

Милые подарки по поводу и без, совместное времяпрепровождение, романтические моменты помогают поддерживать взаимный интерес, показывают, насколько дороги нам любимые люди.

Как отпраздновать День влюбленных?

14 февраля – отличный повод еще раз напомнить любимым о своих чувствах. Поход в ресторан – вещь прекрасная, но предсказуемая. А вот пять не столь очевидных идей:

Покатайтесь на лошадях

В любом конноспортивном клубе вы превратитесь в прекрасного принца и гордую принцессу. Лошадки, природа – что может быть романтичнее? Конечно, учитывайте погодные условия и заранее забронируйте время для прогулки.

Сходите в караоке-бар

И пускай в вашем репертуаре будут исключительно песни о любви. Не умеете петь? Не страшно! Главное – петь с душой, а не точно попадать в ноты.

Устройте пикник прямо в квартире

Расстелите на полу плед, по центру поставьте 5–6 высоких свечек. «Костер» готов! Теперь можно жарить маршмеллоу на палочках и запивать его хорошим вином или горячим какао. Если у вас нет еще праздничного декора, не беда. На таких интернет-площадках, как Kasta, выбор огромен, а заказ занимает пару минут.

Проведите необычную фотосессию

Можно запечатлеть друг друга с забавными плакатами в руках, сделать постановочные фотосценки вашей совместной жизни. А можно нанять профессионального фотографа и побродить по улицам втроем. Отличные впечатления и фотовоспоминания обеспечены!

Возьмите урок аргентинского танго

Танец-огонь, танец-страсть! Танго поможет полностью раскрыть ваши чувства друг к другу в День Святого Валентина.

Что подарить?

Без подарка, пусть даже маленького и непрактичного, этот день не обойдется. Загляните сюда, если пока не представляете, что можно подарить на 14 февраля: https://kasta.ua/l/sale-st-valentines-day/.  Здесь найдутся прекрасные варианты подарков на любой вкус и бюджет.

Парню или супругу можно подарить:

  • комплект парных свитеров или футболок;
  • кружку с романтической надписью;
  • стильный браслет;
  • запонки;
  • аксессуары (вот, например, практичные мужские портмоне: https://kasta.ua/market/muzhskoe-portmone/) и др.

Для девушек беспроигрышный вариант – мягкие игрушки, сладости, парфюмерия, украшения, постельное или нижнее белье. Кроме того, в феврале все еще актуальны теплые варежки, перчатки или женские стильные шапочки https://kasta.ua/market/shapki-zhenskie/.

Не забудьте дополнить подарок валентинкой и теплыми словами.

В подарке главное – душа

Что бы вы ни подарили любимым на День Святого Валентина, делайте это с искренними чувствами. И с благодарностью принимайте подарки. Ведь этот день – повод еще раз показать своей половинке, как вы цените ее за то, что она привносит в вашу жизнь любовь, радость и заботу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.