Как выбрать лучший корм для щенков

Выбор лучшего корма для щенков и кормление щенка могут быть иногда не очень понятными. Помимо того, чтобы знать, когда нужно кормить, нам предлагают сотни коммерческих вариантов для того, чтобы организовать корм для щенков. Также мы можем выбрать домашние корма для щенков. При выборе корма для щенков в зоомагазине или ветеринарной аптеке, важно, чтобы вы умели читать этикетку. Очень важен для каждой породы состав корма.

stackedcannedfood

Также важно понять физиологию маленьких собак, чтобы составить правильный рацион их питания. Почему щенячья еда так важна для маленького животного? Представьте, вашему малышу исполнилось восемь недель, и ему в эм возрасте нужно почтив два раза калорий, чем взрослой собаке. В рационе щенков должно быть больше белка, жиров, кальция и фосфора, еще эти питательные вещества должны быть в правильном балансе, чтобы щенок развивался полноценным.

Например, в некоторых продуктах указано, что они предназначены для собак «маленьких пород» или «щенков крупных пород». Совсем маленьким собакам требуются маленькие кусочки, даже, когда они взрослые, чтобы их можно было легче их жевать. С другой стороны, щенки крупных пород могут справиться и с кусками чуть большего размера, могут расти слишком быстро, а слишком быстрый рост может привести к чрезмерной нагрузке на незрелые кости и суставы.

Когда вы решите сэкономить на маленьком щенке и кормить его из одной чашки со взрослой собакой, подумайте хорошо, что развивающемуся, растущему организму, как и маленькому ребенку нужны витамины и питательные вещества для полноценного роста и развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.