...

Энергоэффективность домов из СИП панелей

Вы хотите построить свой собственный дом из сип панелей, сэкономив значительную сумму? Хотите, чтобы ваше новое жилище надежно защищало от проникновения холодов, обладало повышенными изоляционными свойствами? Доверив строительство дома из сип панелей под ключ промышленно-строительной группе «СИП Ателье», можно быть уверенным в высоком качестве дома, который будет построен с использованием новейших технологий.

Застройщики все чаще используют сип панели для постройки различных конструкций. Сип панели хорошо зарекомендовали себя на рынке стройматериалов. Связано это с довольно хорошим показателем – «простота – надежность». Сип панели выдерживают большие нагрузки (до двух тонн на поперечные нагрузки). Обладают также слоем теплоизоляции.

Depositphotos 120909740 l 2015

Панели состоят из двух листов, обладающих водостойкостью, внутри которых находится пенополистирол.

Сип панели на сегодняшний день широко используются в возведении, так называемых, энергоэффективных домов. Прежде всего дома, построенные из современных сип панелей, обладают повышенной сейсмической защитой и отличной ветроустойчивостью. Они очень прочны и долговечны. Притягивает и внешняя привлекательность домов из этого материала.

Строительство домов под ключ sip становится превосходной альтернативой обычного дома из дерева.

Возведение домов из сип панелей может включать в себя различные проекты – от одноэтажных построек до полноценного двухэтажного сооружения.

4 1 657x437

Проектирование

Специалисты промышленно-строительная группа «СИП Ателье» выполняют проекты двухэтажных домов из сип панелей. В компании имеются свои способы разработки, которые помогут представить ваш проект в наиболее выгодном свете.

Это связано с тем, что для каждого из них в компании используется индивидуальный подход. Поэтому, перед оформлением заказа, обязательной частью является собеседование и уточнение информации по поводу особенностей создания проекта.

При работе с такими объектами не обойтись без применения сверхточного современного оборудования. Это необходимо для того, чтобы придерживаться правильного масштаба. Каждый проект является чем-то уникальным, и по сути, это не просто мини копия того, что предстоит выполнить в более масштабном варианте.

Специалисты промышленно-строительной группы «СИП Ателье» обладают большим опытом компьютерного проектирования жилых объектов из сип панелей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.