...

Мужские сумки – воплощение стиля, элегантности и комфорта

Дизайнеры презентовали мужские сумки достаточно ярких цветов, хотя актуальными остаются черные и коричневые цвета.

Осенний аромат уже наполняет летний воздух. Еще немного, и стоит задуматься об обновлении гардероба. Значит, нужно узнать модные уставы будущего сезона. Приятно, когда есть возможность изменить стиль или же добавить индивидуальности в свой привычный образ.

Костюм, обувь и, конечно же, сумка, приобрести которую можно в интернет магазине https://lovinaly.com.ua/sumki. Чем порадуют и удивят нас стилисты в следующем сезоне? Дизайнеры позаботились о том, чтобы непревзойденные мужские сумки удовлетворили вкусы и потребности мужчин любых возрастов, образа жизни и социального статуса. В чем главная особенность нынешних коллекций от прошлых?

Мужские сумки

Категорический отказ от жестких геометрических форм. Все внимание акцентировано на деловом и спортивном стилях. Причем радует разнообразие декора и цветовые гаммы.

Изюминка сезона – длинный ремень, который предназначен для носки сумок как через плечо, так и наискось. Такие сумки предпочтительнее для летнего и весеннего сезона. Пьедестал моды занимают рюкзаки.

Большой выбор рюкзаков-торб, хотя много моделей презентовано в спортивном и туристическом стилях. Как уже упоминалось, сумки грядущего сезона потеряли свою привычную форму. Не лишена этого принципа и летняя коллекция.

Большое количество сумок представлены без каркасов. Изменились их параметры, теперь мужские сумки стали намного больших размеров. Все так же актуальны портфели в классическом и ретро стиле с элементами спортивности.

Спросом воспользуются и сумки-клатчи и барсетки. Ярких насыщенных цветов, с различными принтами и гармонично подобранными тканями – они просто обязаны присутствовать в гардероба каждого представителя сильного пола.

Аналогичные брендовые тенденции актуальны и для весенне-летней коллекции. С формой сумок все ясно. А вот что с цветовой гаммой и материалами? Дизайнеры презентовали сумки из кожи и замши, велюра и более плотных тканей. Приветствуется выбор сумки из кожи.

Богат своим выбором декор. Это и металлический блеск, и спринты, и различные переплетения, и молнии, и застежки, и яркий принт, и ремешки. Что касается цветовой гаммы, то классические цвета – черный и коричневый, остаются властвовать в сезоне весна-лето. При этом пик моды – красный, зеленый, желтый, оранжевый, лазурный и зеленый.

Лидируют в следующем сезоне, как уже было замечено, сумки из натуральных материалов. Лучшим вариантом станет именно кожаная сумка. Более прочными и долго служащими будут кожаные мужские сумки модных цветов и необычных дизайнов. Такая сумка не просто модная, но и удобная. А разве не это самое главное в сумке?

Дизайнеры рекомендуют приобретать сумки с цветовыми блоками, геометрическими принтами, например, полоска и клетка. Многие модели объединяют в себе и различные стили – деловой и спортивный.

Итак, главный принцип следующего сезона – яркость и неординарность, но в тоже время элегантность и комфортабельность. Дизайнеры с легкостью превратили даже самые классические мужские сумки черного или коричневого цвета в необыкновенное произведение искусства.

Это удалось им благодаря необычному декорированию и подбору цветов. Удовлетворят ли в следующем сезоне дизайнеры потребности и вкусы всех мужчин одновременно? С уверенностью можно заявить, что да!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.