...

Как не ошибиться с выбором электрической зубной щётки

Как не ошибиться с выбором электрической зубной щётки

Электрические зубные щетки, несомненно, чистят зубы лучше, чем традиционные, но как выбрать лучший электрический? Мы предлагаем, на что обратить внимание при покупке и стоит ли указывать цену зубной щетки.

Почему электрическая зубная щетка?

Купить электрическую зубную щетку можно на сайте интернет-магазина “Электронный мир”, где данная продукция представлена в большом ассортименте.

Многие стоматологи советуют чистить зубы электрической зубной щеткой вместо ручной зубной щетки. Существуют также научные исследования, которые подтверждают, что электрическая зубная щетка очищает зубы лучше, чем традиционная. Почему? Ручная щетка требует лучшей техники от пользователя. Электрическая зубная щетка частично заботится о нас, выполняя за нас сложные движения. Благодаря этому мы избегаем ошибок при стирке.

Elektricheskie zubnie shhetki

Правильное использование
Тем не менее, вам интересно, если вы чистите зубы электрической зубной щеткой? Попробуйте провести ее по зубам. Она сделает все остальное за вас. Также стоит заглянуть в инструкцию по эксплуатации. Производители часто объясняют, как использовать их устройства.

Что еще важно? После чистки зубов тщательно промойте щетку проточной водой. Не забывайте заменять наконечник каждые три месяца на новый. Когда вы покупаете зубную щетку, сразу проверьте, сколько стоит наконечник – это также должно быть критерием вашего выбора.

Стоит ли предлагать цену при выборе?

Выбор электрических щеток велик, но только половина из них, по крайней мере, хороши. В тесте, который проводился фондом Pro-Test, только одна зубная щетка заслужила очень хорошую оценку.

ultrazvukovaya zubnaya shchetka 4

Вибрирующая щетка

Щетки отличаются по способу перемещения. Те, у кого вращательно-колебательные движения, имеют круглые наконечники, а вибрирующие имеют продольную форму. Обе системы сочетают в себе скорость движения. Круглая головка вращательно-колебательной щетки выполняет до 8 800 движений в минуту. Продольный вибрирующий наконечник движется еще быстрее – он совершает от 30 000 до 42 000 движений в минуту.

Яркие зубные щетки, благодаря своим большим размерам, очищают большую поверхность за один раз. Если вы не принадлежите людям, которые слишком усердны и тщательны в чистке зубов, такая зубная щетка может быть лучшим решением для вас.

Электрической зубной щеткой можно пользоваться как при здоровой полости рта, так различных формах пародонтоза. Нет проблем и при наличии брекет систем, протезов, несъемных мостов. Потому что современная электрическая зубная щетка – это высоко функциональное устройство по уходу за забумами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.