Розовый цвет в дизайне интерьера

Розовый цвет в дизайне интерьера

Цвет розовый в дизайне интерьера очень сильный. Нам по-прежнему нравятся пастельные оттенки, связанные со скандинавским стилем, и мы смотрим на немного более темные оттенки, возвращающиеся с тенденциями. Посмотрите, в какие цвета и материалы сочетаются разные оттенки розового.
Цвета в дизайне интерьера играют ключевую роль. Именно поэтому мы уделяем так много внимания выбору цвета стен, полов, диванов, штор, пошив которых можно заказать в студии orchideya.kiev.ua и аксессуаров. Чем мы руководствуемся, выбирая цвета для оформления интерьера, – это индивидуальное дело. Некоторые из нас выбирают яркие цвета, потому что им нравится много света вокруг них, другие темны, потому что они предпочитают интерьеры, чувственные и таинственные. Аналогично с аксессуарами – некоторые из нас выбирают дерево, потому что оно любит природу, другие металлы – потому что им нравится вспышка. Наша мода и тенденции также, безусловно, влияют на наш выбор.
Эволюция розового в дизайне интерьера
До недавнего времени мы выбирали пастельно-розовую пудру и немного покрепче с каплей оранжевого, розового леденца из розовых оттенков. Теперь, согласно тенденциям 2018 года, розовый, как и другие цвета, становится намного темнее – от плесени до летней розы, от гортензии до тусклого «грязно-розового».
Какие аксессуары подчеркнут романтические розы?
Пастельные оттенки розового цвета красиво смотрятся с помощью золотых и медных аксессуаров – матового, сатинового или блестящего и светлого (побеленного) дерева. Сочетание розовых элементов с белым мрамором также является стильным сочетанием. Более темные оттенки получаются в сочетании с медью и темным деревом.
Темно-розовый, как и пастельные оттенки, отлично смотрится в компании растений и бутылочной зелени, серого и гранатового. Розовый цвет также хорошо работает в монохромных композициях, в современном и легком французском стиле. Основой такого расположения могут быть (конечно) розовые стены, украшенные лепниной, светлое дерево на полу и белые столярные изделия (внутренние двери, плинтусы и окна).
Мотив фламинго был модой для розового цвета. Они появились в виде декоративных фигурок, светильников, на подушках, даже на обоях.
Современная гостиная в розовом или таинственном черном цвете. Композиции в одном цвете
Оригинальная квартира на чердаке: композиция розового цвета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.