...

Топ 5 приложений для смартфона для женщин

Лучшие приложения для современной женщины!
Как вы можете ходить по магазинам на автобусе? Как найти потерянную квитанцию, не просматривая все ящики? А как записаться на прием к врачу без набора номера телефона? Как оставить 5 отзывов при помощи приложения Stickeroid?Ответы на эти вопросы, безусловно, облегчат жизнь каждой современной женщине, которая любит технологические новинки. Было создано множество приложений, которые могут быть полезны каждый день и позволяют получить больше свободного времени.
Потерянная квитанция? Это не проблема
Что делать, если камера выходит из строя, сумка теряет уши или подошва снимается с обуви, а мы не знаем, где нужна квитанция? Приложение Box for Guarantee придет с помощью. Это бесплатное приложение, которое позволяет хранить копии квитанций о покупке (квитанции, счета и гарантии). Благодаря этому документы, необходимые для возврата или подачи жалобы на товар, всегда под рукой, и, если необходимо, вам не нужно искать в ящиках и сумках, чтобы найти их. Пользователь приложения может группировать квитанции в «ящики» от своего имени, а также контролировать сроки гарантии приобретаемых продуктов. Приложение доступно на Android и iOS.
Как записаться на прием к врачу без звонка
Вам нужно пройти профилактические осмотры или написать специалисту и у вас нет времени позвонить? Приложение ZnanyLekarz позволяет вам искать врача и записаться на прием к нему в удобное время, используя только смартфон. Одним из интересных решений является функция определения местоположения, позволяющая найти лучшего специалиста в области, где находится пользователь. Приложение доступно на Android и iOS.
Кулинарное вдохновение в один клик
Нет идеи для обеда на работу или День святого Валентина для любимого человека? Нет сомнений, что Cooklet поможет вам обрести вдохновение и развить кулинарные п
Плавный шоппинг – не забывая
Как часто мы возвращаемся с покупок без некоторых (к сожалению, обычно ключевых) продуктов? Как ты все помнишь? Listonic – это приложение, которое дает вам возможность создать список покупок, доступный как в Интернете, так и с телефона. С помощью приложения можно делиться списками покупок с семьей и друзьями, что делает ежедневные покупки намного проще. Кроме того, элементы в списке сортируются по категориям, что облегчает покупки. Пользователи Listonic также могут сканировать штрих-коды, добавлять товары с
Как посещать распродажи, не заходя в магазин?
Покупки, особенно по выгодным ценам, – это то, что нравится большинству женщин. Иногда, однако, нехватка времени делает невозможным просмотр магазинов в поисках лучших рекламных акций, но тогда на помощь приходят мобильные приложения, благодаря которым можно совершать покупки даже на автобусе до работы. Zlote – мобильное приложение торгового клуба Zlotewypazaz.pl, которое дает доступ к продажам даже со скидкой 90%. Здесь можно найти аксессуары, одежду, обувь, косметику и аксессуары для дома. Это бесплатное приложение доступно для устройств iOS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.