Стиль дикого запада в популярных магазинах

Кто из нас не любит жесткую езду без палки? В магазинах есть много необычных идей, вдохновленных модой дикого запада. Шапки, ковбойские сапоги, жилетки, индийские перья и многое, многое другое. Джинсовая, кожаная и трикотажная одежда доминирует в некоторых коллекциях. Мы также находим уникальные принты на футболках с изображением сцен прямо из западных и этнических узоров. В такой одежде мы будем чувствовать себя готовыми к экстремальным испытаниям. Этот стиль идеально подходит для вечеринок, каждый день, а также для офиса или свидания. Смотрите наборы, которые мы подготовили в этом стиле.

Вы можете найти большинство одежды в этом стиле в магазинах River Island и New Yorker. Они лидеры в этом отношении. Это довольно популярный стиль в последние годы, поэтому в таких магазинах есть и такие, как: Stranodivarius, Camaieu, Reserved, Reporter и многие, многие другие. Это свободный стиль, в котором все будут хорошо выглядеть. Это не всегда должно ассоциироваться только с ковбойскими сапогами и шляпами. Здесь представлены современные версии западных стилизаций. Посмотреть и выбрать что-то для себя!
Каждый день

весна:
Весенняя укладка очень удобна и практична. Дополнение шляпа дает весь набор немного внешний вид. Срез шляпы нарушает типичный характер дикого запада. Классические сигарные джинсы с потертостями синего цвета идеально сочетаются со светло-коричневым. Футболка сенсационно подчеркивает весь характер наряда. В сочетании с жилетом он придает весь индийский характер. Весь комплект отличается поясом, обитым и с бахромой. Для этого плоская балерина и платье готово!

лето:
Летний комплект очень легкий, идеально подходит для горных поездок. Воздушная бахромчатая вершина типична для дикого запада. И натуралистический индийский плащ и разноцветное колье, которое очень этническое. Нормальные джинсовые шорты, удобные, отлично подойдут людям, которые любят дикий запад. Все сенсационные будут смотреться с высокими коричневыми ковбоями, но, придя удобству и нарушив классическую концепцию стиля Дикого Запада, я выбрал плоские мокасины, которые идеально дополнят этот наряд.
На свидание
На свидании мы хотим выглядеть сексуально, но преувеличение в этом отношении никогда не рекомендуется. Стиль Дикого Запада прекрасно решает эту проблему. Это должно быть просто и стильно. Джинсовая юбка перед коленом, белая блузка с
Для вечеринки
Достаточно ли у вас банальных платьев классического дизайна? Это предложение идеально подходит для вас. В платье от River Island вы будете сиять, ее бусы будут приятно гудеть вокруг вас, браслеты Reserved добавят элегантности, а плоские сандалии от River Island придадут вам комфорт, удобство и божественный внешний вид. Маленькие сумки Reserved достаточно велики, чтобы вместить самые необходимые вещи (кошелек, сотовый телефон, помаду), а серьги Stranodivarius прекрасно подчеркнут вашу шею при условии, что вы взорвали волосы. На работе вы можете вскоре восхититься своими друзьями своей версией дикого запада!
В офис
Достаточно ли у вас скучных костюмов, всегда одних и тех же цветов? Скучные наряды утомляют вас, но вы понимаете, что этикетка – это самое главное. Специально для вас фантастический набор, который идеально подойдет для офиса и позволит вам сломать свою повседневную жизнь. Юбка в этническом стиле в оттенках коричневого, белого и черного наверняка не повредит, и в то же время будет выделяться.

Кроме того, бренд футболок с милым мишкой, который добавит нам хищный образ, и мы можем легко отлить куртку в нежный оттенок золотисто-коричневого цвета. Нельзя забывать и о вместительном кошельке, желательно с светло-коричневой кожей, и удобной обуви. Летом они могут быть из коралловых сандалий с аппликациями на золотой лодыжке. Все будет дополнено украшениями. Мы обязательно будем светить в каждом офисе, стилизованном под.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.