...

Идеальное платье

Женский мини или девичий babydoll? Вечернее платье должно подчеркнуть вашу сексуальную привлекательность.
Поэтому перед тем, как купить модное платье подумайте, какие элементы силуэта вы хотите отобразить, а какие скрыть. Наш совет поможет вам. Короткий или длинный?
– Земное платье очень формально. Подходит только для больших банкетов.
– Мини уже давно считается нарядом, подходящим даже для элегантных вечеринок. Однако для этого нужны стройные ножки.
– И макси, и мини очень модны. Мы носим высокие каблуки для обоих стилей.
Мини-безделушка значительно подчеркнет утонченный силуэт.
Один из самых модных стилей. Легкая, женственная, неприхотливая. Прекрасно гармонирует со сладкими небольшими затяжками. Этот стиль хорош для женщин со стройной фигурой. Его недостаток в том, что ослабленное дно оптически расширяет бедра. Так что если у вас нет идеально стройных ног, откажитесь от безделушки. Если у вас выдающийся животик, выберите стилизованный образ для сладкой куколки.
Задача этого платья – выставить ноги. Этот крой лучше всего смотрится в светлых тонах с темными непрозрачными колготками. Затем мы сосредоточимся на нижней части тела. Мода рекомендуется для скинхедов и пацанов. Вы можете замаскировать массивные ноги с максимально длинным платьем.
Если вы собираетесь по-настоящему элегантный бал, выберите платье в стиле сирены. Это подходит для вас, особенно, если ваше преимущество – стройные плечи и узкая талия. Максимальная длина покроет не слишком стройные ноги. Такая мода выбирается среди других Акт
Эта мода подойдет дамам с фигурой “яблоко”. Он выставляет выдающиеся груди, но скрывает изгибы в талии. Он элегантен и вне времени (эту моду носила почти 200 лет назад императрица Жозефина). Будет работать на элегантный новогодний банкет. Платье с голой спиной отвлекает внимание от маленького бюста.
Это классическое решение для женщин, которым нравится тонкий соблазнительный эффект. Если вы не хотите обнажать грудь и у вас гладкая стройная спина, выбирайте платье с вырезом сзади. Помните, однако, что такое платье должно быть построено спереди. Например, слегка волнистая передняя часть выглядит великолепно (так называемый водяной вырез). Азбука карнавальной моды:
– Вспышка. Если вы не боитесь сиять, ищите платья в блестках. Глянцевые ткани на вершине!
– Цвет. Маленькие черные уже закончились. Если вы хотите сиять модным созданием, выбирайте разноцветное платье.
– Сборки. Тонкий, желательно шелковый. Они добавляют шик к каждому творению.
– Pen. Это настоящий хит карнавала. Ищите платья, украшенные перьями марабу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.