...

Способы использования бутылки с водой во время тренировки

Посмотрите, как спортивная бутылка для воды может помочь вам в ваших ежедневных тренировках!

Вам не нужно начинать тренировки с дорогостоящего оборудования. Оказывается, вы можете использовать бутылку воды для многих упражнений! Как это сделать? Вот несколько способов.

Центр тяжести
Бутылка воды успешно заменит гантели. Если вы находитесь в начале спортивного приключения, выберите одно с меньшей вместимостью и со временем увеличьте его вес. Для легких тренировок лучше всего использовать поллитровую или литровую бутылку при тренировке рук или бицепсов. П
– Упражнение: вбок-вперед
– Они работают: плечи, плечи, спина.
– Что делать: возьмите бутылку воды в каждую руку. Встань на ширину плеч. Вытяните и затяните брюшную полость, опустите лезвия вниз и в позвоночник и разогните руки в стороны до уровня плеч. Руки перевернуты, прямые запястья. Медленно двигайте руками вперед, пока бутылки не соприкоснутся. Затем медленно поднимите руки над головой. Медленно опускайте руки из стороны в сторону. Количество повторений: 12-15.

Водное препятствие
Другое использование бутылки с водой – сделать ее препятствием. Положите его на середину мата и ритмично пропустите, это отличный способ хорошо разогреться перед основной частью тренировки!
– Упражнение: тянуться к бутылкам
– Они работают: ягодицы, бедра, спина.
– Что делать: поставьте перед собой 2 бутылки воды на расстоянии около 1 метра друг от друга. Встаньте на правую ногу позади них и точно посередине. Левая нога снята и поднята. Спина прямая, живот натянут. Согните правое колено, согните прямой торс вперед и протяните правую руку в левую бутылку. Вернитесь в положение. Повторите, достигнув изменения правой рукой один раз влево, один раз в правую бутылку. Затем потренируйтесь другой рукой, стоя на другой ноге. Количество повторений: 12-15 на каждую ногу.

Сила баланса
Бутылка воды поможет вам сохранить равновесие. Правильно подобранный вес позволит вам выполнять самые требовательные предметы. Кроме того, нагрузка положительно скажется на ваших мышцах, которые будут все сильнее и сильнее!

Отличные рефлексы
– Они работают: бедра, ягодицы и спина.
– Что делать: поставьте бутылку воды на пол с партнером и встаньте по разные стороны друг от друга. Ноги на расстоянии друг от друга. Положите руки на затылок и согните колени до половины колена – колени выше ступней. Включите таймер, который будет подавать сигнал каждые 4-5 секунд. Услышав это – один раз вправо, один раз левой рукой, постарайтесь поймать бутылку воды как можно скорее. Ты остаешься в пол-ряду все время. Время 30 секунд. Примечания: это также можно практиковать в одиночку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.