...

Как выбрать вибратор: советы для удовольствия

Данный предмет, который можно в большом ассортименте встретить на полках интим-магазинов, уже давно стал героем многочисленных анекдотов. Но на самом деле вибратор — нужная вещь, которая поможет не только скрасить одиночество, но и подарить совершенно новые ощущения паре. В данной статье попробуем разобраться, как выбрать хороший стимулятор, который принесет удовольствие, а в некоторых случаях еще и окажет пользу для здоровья. Детальнее на sova24.com.ua

На что обратить внимание при выборе вибратора

Прежде, чем приступать к выбору, необходимо определиться, для чего именно нужен стимулятор, как вибромассажер для усиления ощущений во время акта любви или как замена партнера. Второе, на что следует обратить внимание – это материал, из которого сделан вибратор. Также основополагающими данными при выборе является диаметр и длина. Рассмотрим данные параметры более детально.
Предназначение
Современный выбор вибраторов заставляет задуматься людей даже с весьма изощренной фантазией. Если пара хочет скрасить свои ощущения во время секса, то можно смотреть на модели без крепления. Такие стимуляторы хороши тем, что использовать их можно абсолютно в любой позе, при помощи партнера сделать это будет достаточно просто.
Для многих пар подходят модели на ремнях. Это чудо-изобретение позволит однополым парам в полной мере насладиться всеми радостями секса, а также даст возможность женщине почувствовать себя мужчиной.
Материал
Вибраторы, представленные в интим-магазинах, обычно делаются из пластика, латекса или силикона. Первые не являются лучшим вариантом, их слишком гладкая структура не дарит особо острых ощущений, принцип их работы заключается исключительно в воссоздании вибрации, а также возможности ее регулировки.
Латексные стимуляторы наиболее реалистичные, они мягкие, приятные на ощупь. При помощи данного материала можно практически полностью воссоздать структуру человеческого органа со всеми выпуклостями и неровностями.
Силикон ничем не уступает латексу в плане реалистичности, но данный материал считается более гигиеничным. При соблюдении всех правил использования и хранения, он гораздо лучше для организма.
Диаметр и длина
На самом деле длина женского влагалища небольшая, а вот растяжимость в силу природных физиологически особенностей большая. Конечно же, есть поклонники больших размеров, но зачастую ошибка кроется в неправильном использовании и невладении техникой, нежели в недостатке размера. Для здоровья лучше выбирать среднего размера модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.