...

Отель «Черное море Бугаз». Одесса

ород полон теплом, интересными локациями, ароматами моря. Здесь сочетается шумный рынок с изысканными проспектами. В этом городе невозможно грустить, это же столица юмора, и все знают, что она лучшая. Далее в материале IGotoWorld.com – места, которые необходимо посетить в Одессе.
Одесса – это не только красивый и привлекательный город, это еще и замечательный морской порт Украины.
Может мы и не сильно много зарабатываем, и находимся не на самых высоких мировых позициях по уровню жизни, но раз в год отдыхать любим с шиком и блеском, это точно. Как раз благодаря таким гостиницам как «Черное море Бугаз», находящееся под Белгород-Днестровским на курорте Грибовка, себя можно почувствовать в шкуре миллионера, при этом, заплатить копейки. Поистине шикарная гостиница, имеющая огромный пятидесяти метровый бассейн, собственный фитнес-центр, турецкая баня, биллиардный зал, массажный салон, ресторан и свой песчаный пляж не оставят равнодушным никого. Гостиница выполнена в стиле надуваемого ветром паруса, да и вообще, морская тематика занимает лидирующие место в стиле. Подробнее о всех отелях и достопримечательностях Одессы можно узнать на страницах интернет ресурса Одесса онлайн.
В отеле имеется 114 номеров. Одно, двух и трехместные, а так же пару люксов выполненных в дизайнерском стиле с большими жидкокристаллическими телевизорами, кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. Есть из чего выбрать! Так же в стоимость входит трехразовое питание, а по ночам шумоизолированный ресторан превращается в приличный ночной клуб, что несомненно порадует любителей «потусить» В подвальном помещении находится двухъярусный гараж и собственная станция технического обслуживания.
Цены за номера колеблются в пределах от 150 до 350 долларов США за сутки, но попав только на ресепшн, забываешь о сумме как о незначительной мелочи. Персонал профессионален и отзывчив. Что не мало важно на территории гостиницы действует своя хим. чистка и гладильная комната.
Отель так же предоставляет множество развлекательных услуг, таких как катание на водных мотоциклах и аксессуарах, туры по историческим местам, выезды одесский аквапарк и зоопарк, а так же лечебные грязевые программы.
Одесса – город, в который хочется вернуться и окунуться в уникальную атмосферу, которую создают местные жители. Быстренько завершайте свои дела и айда в путешествие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.