...

Центрифуга для стационарных и мобильных станций

В сосудах человека находится около 5,5 литров крови. Это среднестатистические данные. Хотя, несмотря на то, что каждый человек — потенциальный донор, биологическая жидкость подойдет не от каждого желающего сдать кровь на специальной станции переливания. Только 10-15 % человек (от общего населения) могут стать потенциальными донорами в связи с состоянием своего здоровья и прочими нюансами.

В современных условиях донорская кровь — это не только способ восстановить здоровье человека после хирургической операции, перенесенных заболеваний, травм, но и способ омоложения. У человека, который хочет омолодиться, выглядеть на 10-20 лет моложе производят забор крови. Биологическую субстанцию перерабатывает специализированная центрифуга для плазмолифтинга, разделяя кровь на компоненты. Затем полученная плазма вводится под кожу, омолаживая тем самым клетки организма человека. Это ноу-хау, которое стало использоваться совершенно недавно.

5730277e94bcc679411b505ec568578a

Прибор, предназначенный для обработки крови, разделения его на компоненты, использование которых происходит в косметологических целях, действует примерно по тому же принципу, что и медицинская центрифуга для крови, использующаяся:

  • на мобильных станциях,
  • в больницах,
  • в поликлиниках,
  • в стационарных лабораториях.

Такой прибор способен обрабатывать большое количество биосубстанции. Для больниц и стационарных банков крови используется достаточно габаритная установка — центрифуга для банка крови, для мобильных станций подходит прибор компактных размеров.

Медицинская центрифуга: купить для мобильных станций

В современных условиях существуют специальные мобильные станции крови, которые производят забор и переработку биологической жидкости в «полевых условиях». Это специально оборудованный автомобиль, который передвигается по улицам города и пригорода, выполняя необходимые процедуры по забору крови, также по ее обработке. Для специально оборудованного автомобиля понадобится приобрести не только приборы для анализа крови, компактные холодильники и морозильники, но также придётся купить центрифугу небольших размеров, специально для мобильного использования. Это может быть настольная или напольная центрифуга небольших размеров.

Сегодня в Украине купить такое оборудование можно от ведущих европейских, американских, азиатских производителей по доступной цене в компании http://ledum.com.ua/ru/centrifuges. Чтобы заказать необходимую центрифуга с охлаждением для станции переливания крови — необходимо выбрать модель установки, производителя, сориентироваться по цене. После можно оставлять заявку на приобретение медицинского оборудования, выбранного согласно имеющимся требованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.