Что подарить мальчику на 23 февраля?

Уже на подходе поистине мужской праздник – 23 февраля – День защитника отечества. В этот день на с детства приучили дарить представителям противоположенного пола подарки. В моей семье три мужчины разных возрастов. Что подарить мужу я знаю, а вот выбор подарков для мальчишек всегда повергает меня в море сомнений, поэтому сегодняшний мой пост – это рассуждения на тему: «Что подарить мальчику на 23 февраля?»
Отличным подарком будет конечно же личный электротранспорт цену с доставкой которого можно узнать на нашем сайте.
Итак, по моему мнению, подарки для детей нужно выбирать с особой тщательностью. В каждом возрасте ребенка интересуют разные вещи, поэтому подаренная игрушка должна соответствовать возрастной категории, увлечениям и способностям ребенка.
Мальчику до года можно подарить занятную погремушку, сортер и т. д. Малыш возрастом до трех лет будет в восторге даже от простой инерционной машинки. Однако, я все-таки приверженец развивающих игрушек, поэтому советую остановить свой выбор на конструкторах, мозаиках и. д. Эти игрушки развивают моторику ручек, что (вы не поверите) влияет на развитие речи ребенка.
Мальчику дошкольного возраста понравятся наборы солдатиков, гаражи для машинок, конструкторы и т. д. В этом возрасте ребенок, играя, окунается в богатый мир собственной фантазии. Он сам может придумывать сюжеты игр, озвучивать героев, смастерить из подручных средств необычное место действия. Поэтому любые игрушки, которые способствуют таким играм, будут восприняты в радость. Особенно мальчики в этом возрасте любят игрушки из любимых мультфильмов, поэтому лучший подарок придумать маме вовсе не сложно.
Мальчику-подростку интересны компьютерные игры, настольные игры, радиоуправляемая техника, пазлы и т. д. Перед тем, как выбрать подарок, следует внимательнее присмотреться, что интересует парня. Например, мой сын обожает компьютерные игры, но я хочу направить его интерес в другую сторону. Помню, как на каникулах, он одно время увлекался бумажным моделированием. Должна сказать, что весьма занятная вещь, жаль, что не получилось у него записаться в кружок. Недавно в магазине я увидела наборы по бумажному моделированию, где детям предлагается построить модели известных архитектурных сооружений. Вот пока на чем остановился мой выбор. Тем более, думаю, что собрав сам такой маленький шедевр, мой сын захочет узнать об этом объекте побольше, прочитает литературу, в общем расширит свой кругозор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.