Современный интерьер с белым интерьером с цветом

Современный интерьер с белым интерьером с цветом

Современные интерьеры очаровывают простотой и в то же время удивительным стилем. Мы представляем дизайн интерьера, который дизайнеры наносят на свет и приглушенные цвета, которые являются идеальным фоном для более сильных цветовых добавок. Посмотрите, как белый – как будто играет первая скрипка в интерьере – уступает место фиолетовому дизайнеру!
Современные интерьеры обычно ассоциируются в основном с минимализмом и прохладными, приглушенными цветами. Дизайн интерьера по дизайну студии Premiere Design является доказательством того, что квинтэссенция современности – это простота и идея. цвет, который может определять ход всей композиции.
Стильный дизайн интерьера: белые интерьеры с ярким оттенком
Сердцем интерьера, разработанного студией Premiere Design, является белая кухня, которая открыта для гостиной. На границе между двумя зонами дизайнеры решили установить большой круглый стол. Его белый был разбит легкими и удобными фиолетовыми полиуретановыми стульями, которые стали героем этой части квартиры. Белые, гладкие фасады кухонного шкафа делают мебель лишь фоном для остальной части композиции. Чтобы внести в кухню немного цветовых вариаций, дизайнеры решили изменить цвет одного шкафа. Такой операции было достаточно, чтобы удивить всех оригинальностью и изобретательностью.
Обустройство гостиной от Premiere Design
В гостиной преобладает оригинальный диван-капля, которая является не только современным стилем, но и отсылкой к кухонным стульям. Оттенок сливового оттенка придает неповторимый характер всему интерьеру и составляет его оригинальность. Согласованность цвета в дополнениях определяет согласованность всей части дня. Оригинальный диван в сочетании с дизайнерским столом является одним из элементов, определяющих стиль всей композиции. Прекрасное дополнение к целому – легкий деревянный пол и белые и серые на стенах.
Пространство ванной комнаты было обставлено в похожем стиле. Идеальным дополнением к белой мебели и белому полу является красочный мозаичный акцент вокруг зеркала, а также декоративная раковина. Интересным решением также является установка белых подвесных светильников, освещающих современный интерьер. В целом это тонкий и современный интерьер, который очаровывает со стилем и элегантностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.