Белая гостиная с кухней

Белая гостиная с кухней

Белые интерьеры модны. Проект должен был иметь гостиную с кухней белого цвета. Скажем, бело-серый. Однако со временем стали появляться аксессуары, появилась мебель с яркими цветами. Была создана современная гостиная с кухней, а белые стены и полы стали идеальным фоном для других цветов. Судя по всему, владельцам, которые любят экспериментировать в дизайне интерьера, это нужно.
Ола и Каджетан, архитекторы, очарованные интерьерами, из своей первой квартиры устроили испытательный полигон. В дизайне интерьера они внесли необходимые коррективы: они сделали гостиную с кухней, используя пространство, потраченное впустую в проекте разработчика на проходах, убрали часть небольшого практичного гардероба в прихожей и сделали доступ к нему из спальни. Они отрезали часть детской комнаты, чтобы спасти ванную комнату (благодаря этому было место для душевой кабины). Они предполагали, что лучшим фоном для их идей дизайна интерьера будет белый цвет. Современная гостиная создает впечатление свежего и светлого интерьера. В белом есть стены и полы (белая краска является их отличительной чертой, они часто предлагают ее инвесторам). Что касается материалов – они выбрали эпоксидную смолу для пола. Пол из смолы, даже сухой, блестит как зеркало. Они спланировали ее по всей квартире, но в последний момент знакомый дизайнер предупредил их, что при соприкосновении с водой смола превращается в каток. Поэтому они положили мозаику в ванной комнате. Белый, конечно.
Обустройство гостиной: белые интерьеры и красочная мебель
Гостиная, выкрашенная в белый цвет, выглядит очень просторно и аккуратно. Помните, что белый цвет в интерьере – это классный цвет. Чтобы белые интерьеры не выглядели холодными и не создавали впечатление уюта, стоит сочетать их с другими цветами. Современная мебель в ярких тонах была выбрана для гостиной с кухней. Внутренние украшения тоже картины. Современный и светлый интерьер был создан. Белый цвет стен и полов прекрасно подчеркивает красоту мебели. Белый в интерьере можно сочетать с серым, зеленым, красным, синим, как в пастельных тонах (стильные интерьеры), так и в насыщенных (современные интерьеры).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.